Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Феофан
Феофан

Почти всё убрали! До следующего лета!

вася
вася

как же не увеличить такой сладкий каравай, когда еще так подзаработаешь!

Анатолий
Анатолий

Подъем солнца!!!

Феофан
Феофан

И горку песком засыпало!

Валерий Ивлев
Валерий Ивлев

Феодосия отличный город, в следующем году опять туда поедем)))

Сергей
Сергей

Блин, опять не пашет...-(((

Анатолий
Анатолий

Песка намыло на гальку!!!

Анатолий
Анатолий

Шторм штормит!

Иван Иванов
Иван Иванов

страшно подумать сколько будет украдено, если при ремонте здания Совмина Крыма было украдено более 10 млн. рублейИсточник: http://kafanews.com/novosti/137397/pri-remonte-zdaniya-sovmina-kryma-bylo-ukradeno-bolee-10-mln--rubley_2017-09-26

Сергей
Сергей

Оба на: заработала в "штатном", обзорном, режиме!!!-)))

Сергей
Сергей

http://feo.ua/news/29184o-vlasti_feodosii_esche_ne_podschitali_skolko_byudjet_poluchil_ot_kurortnogo_sezona.html

Сергей
Сергей

О, как: море даже до первого ряда "грибочков" достаёт!-)))

Сергей
Сергей

Вот это да: пляж совсем опустел ("грибочки"лишились своего убранства), но лошадка - как и прежде - на месте, а ещё и пароход стоит на горизонте!-)))

Сергей
Сергей

Третий день штормит...-(((

Феофан
Феофан

Ветром сдуло камеру :-(((

Сергей
Сергей

Вот и "покрывала" убирают с "грибочков": готовятся к осени-зиме!?

Феофан
Феофан

Сегодня НЕ купальный день!

Сергей
Сергей

Кто в курсе: зачем или к чему сцену готовят?

Сергей
Сергей

Кто в курсе: зачем или к чему сцену готовят?

Как к Вам обращаться?