Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Vaddik
Vaddik

Так когда же ЕР, или кто другой, займётся садиком на Степаняна - Гарнаева? Там уже, наверное, трупы валяются...

Феофан
Феофан

Уточки прилетели, значит скоро и лебеди появятся!

Света Просвиркина
Света Просвиркина

Я знаю одного отца одиночку в Крыму г.Симферополь у него 3е детей , старшей дочке недавно исполнилось 14 лет а младшей 9 лет ,живут в четырёх комнатной квартире помимо них там же проживают ещё 9 человек с детьми ,жонами и мужями . Мать детей погибла в ДТП с маленьким ребёнком в 2012 году и естественно была гражданкой Украины , поэтому я думаю ему не помешал бы мат капитал .

Лена ***
Лена ***

Жду не дождусь мая месяца, скучаю по моей любимой Феодосии.И пусть говорят, что Турция круче, а по мне -Крым самое прекрасное место на земле.))

Сергей
Сергей

Во как: ещё светло! Хочу в Феодосию: восход в 6:54, заход - 17:53 (световой день 10 ч 59 мин!), а в Москве, соответственно: 7:00; 17:29; 10:29...-)))

Анатолий
Анатолий

Два дня смотрю камеры - все работает!

Феофан
Феофан

ДААА! Сцена - зависла видимо на долго!

Анатолий
Анатолий

Морж в море колбасится!

Анатолий
Анатолий

Прекрасная погода, а на пляже ни души!

беня задунайский
беня задунайский

порт стоит как вкопаный

Анатолий
Анатолий

Везде поставили нормальные камеры, только на эту площадь не хватило сил!!!!

Сергей
Сергей

Ну вот и всё: через годик с небольшим можно будет и на машине махнуть в Крым, а там ещё один - и на паровозе!!!-)))

Сергей
Сергей

Автодорожную арку моста в Крым вывели в фарватер Керчь-Еникальского канала: https://news.mail.ru/economics/31287209/?frommail=1

anita50
anita50

Уже третий день нет картинки ни на одной камере.

Феофан
Феофан

Эк эту камеру заглючило!

kafa ru
kafa ru

Фефан ты не баклань а взял тряпку помыл камеру и сделай уборку для города на пляжу слабо тебе или кишка тонка только можешь мука молить

Сергей
Сергей

Справа на камере какое-то "затенение" почти на одну треть...-(((

Сергей
Сергей

Один морж и какая-то парочка (семейная!?) устроились на прибрежной полосе позагорать!-)))

Сергей
Сергей

Опять коммунальщики суетятся у канализационного люка...-)))

Феофан
Феофан

"Сапёр" даже в воде ищет!

Как к Вам обращаться?