Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Анатолий
Анатолий

Народ на пляже есть!!!

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Чудно ,Украина против себя выдвигает санкции !? Теперь пусть скажут Крым это Россия - будет прилично .

Эдик Осинцев
Эдик Осинцев

ну кафешки можно было и не убирать.....Блоки бетонные остались))))

Сергей
Сергей

О, оперативно убрали сцену: только бетонные блоки напоминают о ней!

Анатолий
Анатолий

Зато сегодня погодка нормальная! Всех с Днем ВМФ!!!!!!!

Анатолий
Анатолий

Да. изображение - классное!

Валентин Попов
Валентин Попов

Все (фигово) Почему мунипалицэт не может организовать элементарный праздник на день города ,что за фигню (тдешовою прослушевание музыки ) устроили на привокзальной площади города ,куда украли все деньги на проведения данного рода мероприятий. Не прзднование дня города а позор,отдыхающие разачерованы.

Сергей
Сергей

К великому сожалению, как и прогнозировали синоптики: погода резко ухудшилась, пошёл дождь, а море штормит...

Маргарита Брюсова
Маргарита Брюсова

Почему бы на праздники не сделать эту камеру со звуком? Ведь все мероприятия проходят здесь. Кто может - придёт, кто не может, но интересуется, посмотрел бы из дома.Вот я сейчас занимаюсь домашними делами, с удовольствием бы концерт посмотрела - послушала, попутно.

Сергей
Сергей

Похоже, что дети на сцене танцуют!? А рядом стоящий большой экран выключен...

Сергей
Сергей

О, уже с утра народ толпится...-))) А на сцене какое-то "действо" идёт... ЖАЛЬ НЕТ ЗВУКА-(((

Маргарита Брюсова
Маргарита Брюсова

А что, парусник уже...уплыл? Я думала, он в Фео на все дни праздников...

Михаил Котолевский
Михаил Котолевский

мутное изображение, наверное лучи солнца прямо в объектив камеры падают.

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Плётку ,нагайку необходимо взять иначе не поймут чиновники - зачем приехал ....

ВЕСНА
ВЕСНА

А бездомных кто будет контролировать и регистрировать???!!!! Домашние то при доме,да при хозяине!!!!

Сергей
Сергей

Всё-таки сегодня очень странно и непонятно: даже на всероссийском шоу "Поле чудес" сегодня вспомнили поэта Владимира Владимировича Маяковского, а не ЮБИЛЯРА Ивана Константиновича Айвазовского!-((( Лично мне очень жаль!!!

Алексей Морозов
Алексей Морозов

очень жаль, что нет звука...-(((

Сергей
Сергей

Мало того, что камера "зависла", так она ещё и "обесцветилась" (стала чёрно-белой)...-((( Честно говоря, всё это немного портит праздничное настроение!

Сергей
Сергей

http://feo.ua/news/28320o-aksenov_podaril_feodosiyskoy_galeree_ayvazovskogo_kartinu_marinista_bogdanova.html

Сергей
Сергей

С этого ракурса практически ничего не видно, что делается на сцене (идёт "засветка" и на установленном рядом экране что-то транслируют!?), поэтому смотрите веб-камеру на "Привокзальной площади" (там видно лучше)!-))) А звука и тут НЕТ...-(((

Как к Вам обращаться?