Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Феофан
Феофан

Интересно, а на праздник включат ЗВУК с ЭТОЙ камеры?

Феофан
Феофан

Половина лета прошла! Где электричество???

вася
вася

по трассе фуры ездят как и раньше. как всегда законы пишут но никто не выполняет

Феофан
Феофан

О! Лежаки загорели до черна!

Анатолий
Анатолий

Вооот! Теперь все понятно!!!

Анатолий
Анатолий

Классный вид, только не понятно ничего!!!

MEMPHIS
MEMPHIS

Прикол будет,если действительно дело заведут на него.Посадить не посадят,но мы хоть посмеемся с такого цирка)...

Маргарита Лютаревич(Курило)
Маргарита Лютаревич(Курило)

Как красиво!!!Любимая Феодосия!!!

Сергей
Сергей

Какой-то белый пароход заходит в военную гавань Феодосии!?-)))

Сергей
Сергей

Во, закупленную мэрией (или как там её зовут!?) сцену начали собирать к праздникам!-)))

Феофан
Феофан

Процесс пошёл! Скоро ПРАЗДНИК!

Феофан
Феофан

Вот это горка! Пол моря закрывает!! Жуть!

Ольга Полькина
Ольга Полькина

А где находится этот пляж?

ВЕСНА
ВЕСНА

А слышала что на Российского границе люди стоят по 6-7часов!!! А на Укр.границе проходят быстрее!!! Известно из достоверных источников!!!!!!

Андрей Тарасов
Андрей Тарасов

Отличная...тайна чёрного экрана!

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Правильно делают ,сначала воду перекрыли потом эл.энергию теперь связь убрали ,осталось немного набраться смелости и сказать - Крым это Россия !!!

Анатолий
Анатолий

Ого! Народу - не протолкнуться!!!

Анатолий
Анатолий

Черные?!

Анатолий
Анатолий

Счастливейшие люди! Завидую "белой" завистью!!!!

Как к Вам обращаться?