Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

В Крыму сначала свалки мусора уберите и цивильные места отдыха оборудуйте . В Крым скоро с таким подходом будут вместо наказания посылать типа на отдых .

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

В прошлом году отдыхал в Фео в частном секторе - РЕКОМЕНДУЮ !!!ЛЮДИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ - ВЕЖЛИВЫЕ ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И НЕ ЖАДНЫЕ !!!

Обыватель
Обыватель

А кто будет за этим следить ? По хорошему большегрузы надо бы взвешивать.

Вячеслав Банин
Вячеслав Банин

Толку от этого нет . Сегодная в тени в 15.00 было 38 градусов , фуры и самосвалы на трассу таврида ездят целый день. Ездил из Приморского в город и обратно и сам наблюдал . Дорогу продавили на перекрестке с полем чудес , на обочинах стоят фуры возле Приморского . Обочина уже разрушена , следом поползёт дорога.

Сергей
Сергей

Опять какая-то ***********с веб-камерой: заставка зелёного цвета!-(((

Wizard
Wizard

Грибочки уже гуд - пусть хоть и такие "дневные". При ветре и дождике они конечно не спасут, но от солнца - вполне терпимо, Теперь еще надо с Кафе вопрос решить и тогда будет - как в прошлом году. Кстати - кафешка на пляже еще и Wi-Fi раздавала, интересно - кто это миссию в этои году на себя возьмет

Наталья Тимошкина
Наталья Тимошкина

Ну, наконец-то берег начинает быть похожим на пляж! Кто знает стоимость тени под такими навесами?

Триэм
Триэм

Очень люблю Фео. Желаю ей всего самого хорошего. Всем добра и терпения.

Триэм
Триэм

Кто-то из хохлов приезжает в Феодосию?

Феофан
Феофан

Вот и грыбочки росточки дали! Скоро прорастут!

Сергей Жданов
Сергей Жданов

Я тоже выезжаю 7 июля...Феодосия жди...я по тебе скучал...

Елена Полудницына
Елена Полудницына

а мы 7 июля выезжаем в любимую Феодосию!!!!

Триэм
Триэм

Много ли машин с украинской регистрацией?

Триэм
Триэм

Всем привет!

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Украина - это какое-то Зазеркалье, параллельная реальность, место где живут люди без мозгов.:))

Эдик Осинцев
Эдик Осинцев

переставьте камеру по другому.........ночью вообще противно смотреть

Bagheera
Bagheera

6того июля я тоже выезжаю в Феодосию! Урааааааааааааааааааааа !!!!

Пепел Памяти
Пепел Памяти

горку надувную принесли, будем смотреть!

Наталья Тимошкина
Наталья Тимошкина

Написано "КАМЕРА СО ЗВУКОМ". Может я что-то не слышу, но из звуков - только классное радио!

Любовь
Любовь

https://www.youtube.com/watch?v=Yu4q-B027V8 Крым...

Как к Вам обращаться?