Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Феофан
Феофан

"курить " надо меньше тогда и день увидишь!

Сергей
Сергей

Какая-то непонятная конструкция из плавучей платформы с бочками вместе с буксиром пытается пришвартоваться в морпорту!?-)))

Сергей
Сергей

Какая-то непонятная "платформа с тремя бочками" стоит напротив морпорта с буксиром вместе!?-(((

Феофан
Феофан

А красиво получается! Реставрация - это хорошо!

Эдик Осинцев
Эдик Осинцев

Морковка.....главное воду не пей-попустит

Сергей
Сергей

Нет, работает!!!-))) Разберитесь со своими "настройками"!

Сергей
Сергей

Нет, широта-то разная: сейчас солнышко "гостит" на севере, поэтому там "полярный день" и "белые ночи" в Питере, а потом будет наоборот!!!-))) Посмотрите, пожалуйста, на страничке Яндекса, там где "погода", есть время восхода и захода солнца в интересующем Вас городе! Сегодня в любимой Фео: восход в 04:59, закат - 20:27! Пока писал, понял, что, скорее всего, у Вас просто не показывает камера!?-((( Установите "проигрыватель" и наслаждайтесь видами Богомданной, Феодосии!!!-)))

Сергей
Сергей

Просто тут вообще не работает камера!-(((

Сергей
Сергей

А широта-то разная: сейчас солнышко "гостит" на севере, поэтому там "полярный день" и "белые ночи" в Питере, а потом будет наоборот!!!-))) Посмотрите, пожалуйста, на страничке Яндекса, там где "погода", есть время восхода и захода солнца в интересующем Вас городе! Сегодня в любимой Фео: восход в 04:59, закат - 20:27! Пока писал, понял, что, скорее всего, у Вас просто не показывает камера!?-((( Установите "проигрыватель" и наслаждайтесь видами Богомданной, Феодосии!!!-)))

смитт
смитт

..охиреть ....оборотни .... кругом столько оборотней и мне их всех жалко .... все люди смертны и кому-то в Рай а кому-то на вечно в Ад .... жалко мне этих глупых людей , которые так и не поняли что САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой ВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ....

Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева

Про новых министров ни слова---опять узнаем только тогда ,когда и их уволят??

Катерина
Катерина

Фейк!!!! Насколько уже надоели подобные глупости!

Феофан
Феофан

КУДА ФАЙЛ ДЕЛИ!? Находите его быстрее!

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Такие депутаты нам не нужны. Товарищ с головой не дружит.

Феофан
Феофан

ООО! Расклинило! Круто! :-))))

Andrew VK
Andrew VK

Тепло и сухо, но на пляжах сейчас никого нет, в городе - тоже. Что случилось?

Сергей
Сергей

"Наш ответ Чемберлену" (and rey): https://http://www.kommersant.ru/doc/3338141?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=bottomblock&utm_campaign=newspaper !!!-)))

Сергей
Сергей

"Наш ответ Чемберлену" (Moby): https://http://www.kommersant.ru/doc/3338141?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=bottomblock&utm_campaign=newspaper !!!-)))

Wizard
Wizard

Жду затая дыханье. Что это сооружают. Может все-таки это кафешка??? по месту подходит - хорошо бы если так.... Самое больше разочарование если детский надувной батут или горка

Феофан
Феофан

Заклинило! Печально!

Как к Вам обращаться?