Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
don
don

Феофан,спасибо за за инфу,про тариф.Сергею,прошу прощение ,если задел Ваше самолюбие,но вопрос адресован был не Вам,к сожалению,еще раз извини....

Феофан
Феофан

С ПРАЗДНИКОМ РОССИЯ!!!!!

Анатолий
Анатолий

Сегодня засыпАли трубу у "Аркадии". мимо проходил утром!!!

Сергей
Сергей

Друзья, сегодня у всех нас, любителей Феодосии, настоящий ПРАЗДНИК: заработали ВСЕ из ранее известных веб-камер!!!-))) Кроме той, которая в прошлом году работала на "Стадионе пляжных видов спорта"! Максим Онищенко сказал, что там проблемы с собственником!-(((

Сергей
Сергей

Ну сегодня просто ПРАЗДНИК: помимо этой веб-камеры прибавилась веб-камера у "Памятника Доброму Гению"!!!-) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!-)))

Сергей
Сергей

Ну сегодня просто ПРАЗДНИК: помимо веб-камеры у бывшего "Водного Мира" прибавилась и эта, у "Памятника Доброму Гению"!!!-) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!-)))

Сергей
Сергей

Вот и ещё одна веб-камера ЗАРАБОТАЛА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!-)))

Анатолий
Анатолий

Я дома!!!!

don
don

Феофан,где обещанные комментарии про тарифы,Симферополь,Феодосия??????

Сергей
Сергей

Хоть и дождь, а "кофе-машина" на месте!-)))

Сергей
Сергей

Даже в дождь не продолжаются работы на набережной с трубами нового коллектора!-)))

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Всё в общем и не чего конкретного в школе плохо видимо учились .?

лекузик
лекузик

На местах вся таже ************** из Партии регионов и Партии Союз!.

Наталья Тимошкина
Наталья Тимошкина

В ночное время - полная фигня!!! Выручает радио, радио - респект!

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

На переходный период до 2020 г в Крыму и Севастополе не пробовали расстрельную статью предложить ввести ?

MEMPHIS
MEMPHIS

Долго ждать придется.Надо не сюсюкаться с ними,а сурово наказывать согласно законам РФ.Потому что это саботаж,люди не хотят к нам ехать из-за таких цен,говорят,что дешевле за границей отдыхать.А местные чиновники только мямлят что-то себе под нос ми руками разводят...

Пепел Памяти
Пепел Памяти

очень красиво, молодцы!

лекузик
лекузик

Это что?.у нас газ дороже чем в клятой Украине?

Анатолий
Анатолий

Ох какое утро!!!!!!!!

Сергей
Сергей

С 1 июля в город начнут ходить комфортабельные автобусы из аэропорта: http://feo.ua/news/27681o-feodosiyu_i_simferopol_svyajet_avtobusnoe_soobschenie_po_sisteme_FlyBus.html

Как к Вам обращаться?