Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Сергей
Сергей

Слава Богу, включили: и камеру и радио!!!-)))

Сергей
Сергей

Ничего себе: всё перекопали (и даже пляж задели), труб понавезли! Значит, дело сдвинулось с "мёртвой точки"!?-)))

Сергей
Сергей

Оба-на, а здесь всё работает: и камера и радио!!!-))) "Собака" сдохла что ли!?-)))

Наталья
Наталья

Феофан,счастливого вам пути и отличного отдыха! Ждем новостей !)))Феодосии привет !)))

MEMPHIS
MEMPHIS

Правильно сделали,нам сейчас эти башни уже не нужны,да и помогать друг другу нужно.

Феофан
Феофан

ФЕСТИВАЛЬ"БАРАБУЛЬКА" СОСТОИТСЯ!!!Всех ждем 16 - 17 июня 2017 на Привокзальной площади в Феодосии!

Феофан
Феофан

ФЕСТИВАЛЬ"БАРАБУЛЬКА" СОСТОИТСЯ!!!Всех ждем 16 - 17 июня 2017 на Привокзальной площади в Феодосии!

Феофан
Феофан

ФЕСТИВАЛЬ"БАРАБУЛЬКА" СОСТОИТСЯ!!!Всех ждем 16 - 17 июня 2017 на Привокзальной площади в Феодосии!

Пепел Памяти
Пепел Памяти

ну что сказать. не многолюдно!

Феофан
Феофан

Странно! Сезон начался, а на пляже - НИКАКИХ изменений в лучшую сторону! Интересно - почему???

Влад Влад
Влад Влад

Уважаемый Сергей Валерьевич! Задачи Ваши верны, исполнители в Феодосии полное....... Наш ПГТ Приморский лишился стационара, там теперь Пансионат все незаконно и все на месте. Набережная еще в проекте, а бывшие смотрящие в ПГТ при Украине, похоже, нашли общий интерес с Вашими. И хотят там построить Лодочный кооператив. А как на счет пляжей? Возможно я сгущаю, так проверьте и сделайте что говорите.

Анатолий
Анатолий

Так надо!!! Чтобы ни кто не догадался!!!

Анатолий
Анатолий

О! Заработало!!!

Kimmeric
Kimmeric

Еще бы камеру на горбольницу, с видом на крепость.)

Kimmeric
Kimmeric

Наблюдаю 3 НЛО ! )))

Доровская
Доровская

Значит проект строительства дороги выполнен не по санитарным нормам и правилам (СНиП). Этот проект необходимо не корректировать, а по правилам вносить изменения в данный экземпляр рабочего проекта. И желательно подать на экспертизу на соответствие его всем строительным ГОСТам и стандартам.

Сергей Беляев
Сергей Беляев

Объектив выгорел на солнце))))))))

Феофан
Феофан

Прям МАРС какой-то!

Как к Вам обращаться?