Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Доровская
Доровская

ГДЕ? Феодосия голая под солнцем стоит.

Доровская
Доровская

А чем кормить ? Пальмовым молоком с известью? СНАЧАЛА РОССИЯ пусть займётся продуктами питания, а не продуктами выживания. Не хватает рабов? приглашайте китайцев...

Мадам Стороженко
Мадам Стороженко

Не хватает - не добавишь!

Сергей
Сергей

А трубу куда дели, спрятали!?-)))

ashfi3
ashfi3

Все понятно! Если не можешь иметь своих детей, то будешь кормить и содержать чужих!

Феофан
Феофан

Прилив! Камней почти не видно!

Сергей
Сергей

Очень много народу вывалило на набережную смотреть праздничный салют!!!-))) А теперь идут домой!

Сергей
Сергей

Для того, чтобы было эффектнее смотреть салют практически всё городское освещение выключили и включили только после окончания фейерверка!!!-))) А обзорную веб-камеру на время установили в одно положение: на набережную и вокзал, а затем запустили в обычном, обзорном, режиме!!!

Сергей
Сергей

Для того, чтобы было эффектнее смотреть салют городское освещение выключили и включили только после окончания фейерверка!!!-)))

Данила
Данила

Пляжи почти полностью по смывало, песок не завозится, не понятно где теперь летом людям загорать

Феофан
Феофан

С ПРАЗДНИКОМ! ФЕОДОСИЯ! ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!

Анатолий
Анатолий

Вот позорище!!!!!! Бродячие собаки во время Парада!!! Меру нужно застрелиться!!!

Феофан
Феофан

Солдатик перегрелся и упал! Печально!

Феофан
Феофан

УРРРААА! ПАРАД!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ирина Курышева
Ирина Курышева

день победы урааааааа!!!!!!!!

Феофан
Феофан

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!!!

Нина Михалькевич (Клиенко)
Нина Михалькевич (Клиенко)

Где же тогда єкономически обоснованніые зарплаты?

Wizard
Wizard

Печально... за год, так и не смогли решить проблему с трубой.

Как к Вам обращаться?