Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
alexobr
alexobr

Так вот на кого федеральный бюджет уходит, а детям в больнице пайку урезают.

Сергей
Сергей

Морской портовый кран работает в акватории феодосийского залива (прямо напротив набережной)!!!-)))

Феофан
Феофан

Пляж трактором ровняют!!!

Kimmeric
Kimmeric

А нельзя поднять обзорную камеру выше, чтобы по кругу давала панораму?А то родные Карантин и Митродат не видно.(

Сергей
Сергей

Блин, опять веб-камера сломала "голову и обзор"!?-(((

Анатолий
Анатолий

Мне этот фонтан нравится!

Светлана Иванова
Светлана Иванова

Правильное решение! Почему пришлый крымско-татарский повсеместно внедряется, а греческий, язык основателей большинства поселений Крыма, даже не предлагается к изучению?! Начните хотя бы с групп по изучению! Раньше люди с пяток языков учили , знали и владели ими. и были реально просвещенными людьми.

Грифон Крымский
Грифон Крымский

На 10%? Да с такими темпами весь Крым уже должен быть инфицированным.

Алла
Алла

Какой на....х..е...р.... греческий?!!!! И так есть два языка в шк1 французский и английский, куда этот греческий , он что в мире востребован????

Марина Клёсова
Марина Клёсова

Продолжают наводить красоту: фонарики красят. Жаль, что всё портит фасад справа. С отелем "У Сестры" было определённо симпатичнее.

Сергей
Сергей

В эту субботу в Феодосии откроется турнир по пляжному волейболу: http://feo.ua/news/27427o-v_etu_subbotu_v_feodosii_otkroetsya_turnir_po_plyajnomu_voleybolu.html ДАЁШЬ веб-камеру на стадионе пляжных видов спорта к этому знаменательному событию!!!-)))

Сергей
Сергей

В эту субботу в Феодосии откроется турнир по пляжному волейболу: http://feo.ua/news/27427o-v_etu_subbotu_v_feodosii_otkroetsya_turnir_po_plyajnomu_voleybolu.html ДАЁШЬ веб-камеру на стадионе пляжных видов спорта!!!-)))

Александр Кухаренко
Александр Кухаренко

Хватит дурить людей!!! Нет никакого СПИДА, это БЛЕФ!!!!

anita50
anita50

Достойное завершение! Теперь этот уголок по праву будет носить название "Уголок для влюбленных" ( и скамейки к месту)

Феофан
Феофан

Не понял! Это чё - наезд??

Сергей
Сергей

Я понимаю, что следующее объявление: "Под Феодосией формируют десантно-штурмовой батальон", возможно, что здесь и не к месту, но для "особо строптивых" http://feo.ua/news/27421o-pod_feodosiey_formiruyut_desantnoshturmovoy_batalon.html !!!-))) Как говорил наш известный адмирал С.О. Макаров: "Помни войну!" Так, на всякий случай...

Тамара Кухтий
Тамара Кухтий

Смешно.При той программе,которая сейчас у детей!!!!Греческий нужен как перхоть...

Феофан
Феофан

Солнце! Море! Кайф!!!!

Как к Вам обращаться?