Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
вася
вася

я не знаю что там кто выявил, но молочный доктор из джанкоя, вкуснейшее иолоки не сравнимо с российской байдой привезенной с материка

Пепел Памяти
Пепел Памяти

А освещение-то экономят, темновато что-то...фонари-то горят ночью?

Анатолий
Анатолий

Чё-т народ одет плотно!!! Хотя на улице +6 градусов жары!!!!

Анатолий
Анатолий

Трубу в канаву! Теперь можно до лета отдыхать!!! В июне заасфальтируют!!!!

and rey
and rey

Мусора то накидали в фонтан...Зачем?

Антон
Антон

в тюрьмах видимо много свободных нар пылится, надо срочно алиментщиками укомплектовать ...

Vaddik
Vaddik

Опять "Мы им газ, они нам дружбу"Ну и много у России друзей?

Юля dojdi54
Юля dojdi54

Кто даёт такие отчёты ? Отписки , везде одни отписки ! Ничего не хотят делать ! Собаки как бегали так и бегают и так все дела !

Пепел Памяти
Пепел Памяти

камера запотела...

вася
вася

Зато в диком виде мидии практически по всему побережью исчезли

Феофан
Феофан

Техническая поддержка ООО ФеоНЕТ - ВЫ поддерживать собираетесь или НЕТ??? Поставьте камеру как было!

Владимир
Владимир

Анатолий большое вам спасибо, за адрес веб камеры в селе Береговом. Смотрим хоть и в записи, но с удовольствием.

Феофан
Феофан

Два лебедя появились!!!!!

Феофан
Феофан

Похоже - "Банзай" разбирают.

Юрий Ярмонтович
Юрий Ярмонтович

Если не строить перерабатывающие заводы, чистоты не прибавится!

Как к Вам обращаться?