Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
anfisa Соколова
anfisa Соколова

Ой, держите меня семеро! Всё, что не нравится Аксёнову- значит вредит всем! И Государству! Крыму пришёл полный пипец!

Феофан
Феофан

Ну КОГДА камеру вернут в прежнее положение!?!?

Феофан
Феофан

Неужто и здесь копать будут??

вася
вася

Русскому получить землю по очереди практически невозможно. В общей очереди стою 20 лет продвинулся на 80 человек и то во многом благодаря тому что скончались передо мною. Россия для нерусских, этот девиз российский патриот путя претворяет в жизнь на всей территории россеи.

Алексей Андреев
Алексей Андреев

да продадут потом все эти участки,сколько у нас продается участков которые были выданы татарам,куча

лекузик
лекузик

Сняли коммент! И какие же запрещённые слова я написала? Что татарам всё земли не хватает? А остальные обойдутся?

Алла
Алла

Мы в прошлом году прожили без света и тепла зиму, ничего и Гениченск не помрет..

and rey
and rey

Мужик с металоискателем шарится...Откопал что то...

Андрей Гаркуша
Андрей Гаркуша

я думаю построят и по плану всё закончат !!!

Феофан
Феофан

Махно! Сам-то понял про что писал?

лекузик
лекузик

Ещё 100 дорогостоящих дармоедов на шею народа сажают. Сталкивалась сэтим чудом в России - полнейшее фуфло и та же гадость.

anfisa Соколова
anfisa Соколова

Главное-получили деньги! А там увидите, когда и что построится!

Феофан
Феофан

Может её на Красное море развернули? ;-)

melana
melana

О каких бесплатных лекарствах пекутся власти? В аптеке есть только бесплатный аспирин и йод. Вот мой препарат стоит 3500 на 25 дней. Но в аптеке его нет. И по всей видимости, не предвидится. Врачи стараются выписывать льготникам не оригинальные препараты, а их отечественные заменители. При этом Фоменко и Симоненко сетуют, что не могут освоить в полном объеме деньге на льготные лекарства из-за того, что больные не обращаются за бесплатными лекарствами. Трудно поверить в это.

Как к Вам обращаться?