Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Елена Вольф
Елена Вольф

Ничего,что сегодня в Феодосии целый день дождь?Как оно загорать то под дождиком?Видать 20 человек урвали таки кусочек солнышка,молодцы!!!

Денис Евстратов
Денис Евстратов

А я там был и в волейбол играл! Классно!!!

Феофан
Феофан

Зарядка в разгаре! (сделал скриншот)

Анатолий
Анатолий

Шо-то лежаки на крыше не наблюдается!!!

Сергей
Сергей

Строителям Крымского моста посвятили песню: https://news.mail.ru/economics/26750241/

Ник10
Ник10

Понятно, отъедаться поехали. Видимо совсем туго в неньке стало....

1zainx
1zainx

Всё верно...Только забыли добавить,что одновременно на всем островом кружили десантные самолёты и вертолёты,а также ядерная атака,была отбита,а биогаз распыляли,после вениками его убрали с места событий,а оставшиеся воронки засадили цветами и виноградниками.Даже в УТУБЕ выложили селфи,доблестные пацаны.

Анатолий
Анатолий

А вот это радует нас - крымчан!!! Уже одно то, что не слышно: "Мамо, дывысь морэ!" очень нас радует!!!! И початки кукурузы в песке закопанные радуют!!!

Анатолий
Анатолий

Бедные.бедные гости и жители нашего города!!!!! Изнывают от жары, от горячего моря!!!! Все к нам, в Москву и область!!! У на +17 жары!!! Прохладный дождик!!! И купаться уже нельзя!!! Тока в душе!!!

Анатолий
Анатолий

А у нас в Московской области сегодня +17 жары!!!!!

Bagheera
Bagheera

Свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невеста в белом у голубого моря!!!!Красиво!

murmanfind
murmanfind

А какие же тогда худшие? Зазеркалье какое-то.

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Пляж "Камешки " г.Феодосии не попал в лучший ,видимо из за каналюки впадающий в море на пляже ? Не какого уважения к Айвазовскому сколько лет сидит на кресле и нюхает вытекающие зловония .........

Грязный
Грязный

Рассказали))))?! Вот Это Молодцы какие)?! Им дали грамоту , и написали статью - за то, что они за зарплату сделали работу, которую НЕ СМОГЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ КАК МИНИМУМ В ЖКХ, и Дорогах!)))) Феодосия на первом месте?! По мусору? Канализации? Желтым газонам? Ковылям по пояс? Разрушенной набережной с алкобарами? И воняющими дорогами? С неметенными улицами? Что вы пишите ? Рептилоиды?!

Феофан
Феофан

ВРЕМЯ И ДАТУ СМЕНИТЕ!!!! "АДМИНЫ" ЛИПОВЫЕ!!!!

Сергей
Сергей

Сухогруз с металлоломом ушёл, а другой стоит в морпорту под разгрузкой-загрузкой! Жизнь не стоит на месте!!!

Нина Михалькевич (Клиенко)
Нина Михалькевич (Клиенко)

Если я все время пью лекарство от давления уже много лет под ряд, на хрена мне рецепт выписывать???

Как к Вам обращаться?