Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Феофан
Феофан

С ДНЁМ ВМФ! ЧЕРНОМОРЦЫ!!!!

Феофан
Феофан

С ДНЁМ ВМФ! ЧЕРНОМОРЦЫ!!!!

Людмила Черкасова
Людмила Черкасова

Замечательный салют! С днём города, феодосийцы! Пусть у вас всё будет хорошо!

С днём города всех Феодосийцев!!! В особенности Грищенко, Кудря, Матвиенко, Ханиных, Латмона, Гапонова, Шанских.

Анатолий
Анатолий

С Днем города, феодосийцы!!! Привет из Московской области!

Анатолий
Анатолий

Вода в фонтане так и хлыщет!!!!! Крантик забыли зевернуть, чё-ли?!!!

Сергей Беляев
Сергей Беляев

С Днем города, феодосийцы! Привет вам из Тверской области!

МММ
МММ

Поздравляю всех с Днем города!

Феофан
Феофан

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ГОРОДА! ЛЮБИМАЯ ФЕОДОСИЯ!

Феофан
Феофан

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ГОРОДА! ЛЮБИМАЯ ФЕОДОСИЯ!

Феофан
Феофан

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ГОРОДА! ЛЮБИМАЯ ФЕОДОСИЯ!

Феофан
Феофан

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ГОРОДА! ЛЮБИМАЯ ФЕОДОСИЯ!

портрет
портрет

kafa ru ,ты практически-пророк! С Севастополя начинается.Правда,пока-только "туда".

иван иванов
иван иванов

Уверен за такие бабосы в Эмиратах острова искусственные делали, а у нас 30 грибков и столько же тапчанов

портрет
портрет

Ну вот! наконец-то сетка волейболистов вернулась.

yra
yra

Как же нужно не любить Крым что-бы допустить такое состояние дороги.Трасса Керчь- Феодосия является единственной дорогой жизни для Крыма.Она обязана быть лицом Крыма,а что мы видим,дороге год,а она уже в ужасном состоянии.

aleks b.
aleks b.

Дорога убитая , даже уже новые участки начали давиться . Поток идет плотный и даже без ремонта , от керчи до Феодосии почти 2,5 часа. Пробка от Приморского до Феодосии , 40 минут до переезда.. Если только начнут ремонт , это сплошная пробка будет от Феодосии до Керчи , а посоц сети сразу информация пройдет и народ на машинах не поедет в Крым . Да и по единому не сильно захочется от Керчи на автобусе несколько часов в пробке стоять и обратно бояться , что на поезд опоздаешь . Было время до середины июня , не было поддрядчика . А теперь идет поток туристов ., а у поддрядчика срок окончания работ . Вот и будут мешать друг другу.

elkavi
elkavi

Чёт я не пойму, почему именно сейчас, в сезон? Почесу не весной-осенью, а летом? Туристов и так немного, так еще и основную трассу затормозят.

Как к Вам обращаться?