Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Георгий Попуяк
Георгий Попуяк

Причем здесь цены это плохая работа руководства(у них зарплата не зависит от цен)

kolek568
kolek568

Камеру на место поставьте, как была раньше.Или я сам поверну.Работаю рядом лестница есть.

Феофан
Феофан

УРОДОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ! Не надо ВСЕХ обобщать!!!

Вячеслав Хорошевский
Вячеслав Хорошевский

Зато видно сколько поездов приходит на ж.д. вокзал Феодосии ежесуточно! Ведь кому-то это надо! Чья это рука в действии???

Александр Петров
Александр Петров

Поставьте камеру как была. Где море?

Андрей Хохол
Андрей Хохол

Ну и кто камеру повернул!

fabbs
fabbs

"Порядок будут охранять ополченцы" ну всё, пропал Калабуховский дом.

Алексей Андреев
Алексей Андреев

ребенок наверно не пристегнут был?

Алексей Андреев
Алексей Андреев

ребенок наверно не пристегнут был?

alexobr
alexobr

Думаю в Оливьеграде возникла нехватка халявы. Организовать бесплатное хрючево - и социальная напряженность спадет.

Елена Николаева
Елена Николаева

Спасибо))

FEOSSS
FEOSSS

это сугубо ваше мнение. (ошибочное)

Елена Николаева
Елена Николаева

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что за синие домики на набережной? Спасибо)))

николай рябцов
николай рябцов

Феодосийцы, молодцы! Смотреть виды Феодосии-бальзам на душу! Жаль, что работают не все камеры. Надеемся, что их к лету исправят. Николай и Кристина. ЛАТВИЯ.

natade
natade

Максим, когда то обзорная Феодосии показывала дальний берег "Ай Петри", "Динамо"... Периодически то Феодосию, то дальний берег. Хорошо бы опять так было или это проблематично?

Андрей Кацап
Андрей Кацап

Да, с морем напряженка!

Denlis
Denlis

С праздником Феодосия!!!Спасибо администрации города!!На параде все ок!!Не пойму только,почему партии города кроме ЛДПР и КПРФ вышли с флагами партий??!!Во всех городах были только флаги страны.Это ведь День Победы!!Эти опять пиар устроили!!

Как к Вам обращаться?