Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
kafa ru
kafa ru

Кафе очень классное и вид с него на море и гору Карадаг впечатляет !

mallahitt
mallahitt

нашёл чем гордиться Чехией под дулом пистолета туда не поеду!!!

melana
melana

Можно подумать, что подобной "красоты" нет в других городах Крыма! Но что примечательно - сначала прилюдно сносят, распиливают. А не пройдет и недели - глядишь, решетки все вновь на месте стоят. Уехали высокие гости, а хозяева вновь за старое взялись.

Иван Загирный
Иван Загирный

как класно на пляже-чисто тихо.

vladimir
vladimir

да, работающих камер все меньше и меньше. к сезону вообще не будет.

Сергей
Сергей

С Первомаем!!!

Сергей
Сергей

С Первомаем!!!

Сергей
Сергей

С Первомаем!!!

Сергей
Сергей

С Первомаем!!! Фонтанчик заработал...

Сергей Беляев
Сергей Беляев

С праздником!!!

Как к Вам обращаться?