Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
fabbs
fabbs

Помнится Гитлер тоже был человеком года Time.

alpaa
alpaa

Нельзя львам не докладывать мясо!!!! - опасн-о-о ! А взяточники и дармоеды- обойдутся! Хватит их "кормить"-обнаглели совсем!

Евгений Агапов
Евгений Агапов

"Немного затянулся"????? Да вот кого надо штрафовать - так военкомат! Ровно три месяца военный билет делали. Бюрократов всех надо наказывать, а потом уже с простых людей спрашивать!

иван иванов
иван иванов

Замордуют мужика,лучше отстегивал бы кому надо,а так запрессуют

natade
natade

А то! Прежняя надпись мне больше нравилась! И не только надпись...

alex2006
alex2006

Вопрос городскому руководству: "Феодосия - в стороне?"

natade
natade

Раньше на ларьке было написано "Вина на розлив" а теперь "Авиабилеты"

nadewda75
nadewda75

Т.е. моста ещё даже в проекте нет.ООО создает ещё одно ООО,то в свою очередь ещё и тп. Шоу по распилу бюджетных средств начинается.

evgeniez
evgeniez

Конечно, дороги в столице Крыма-это важно! Но меня тревожит ситуация в Феодосии.

ирина
ирина

даже 6000т.рб.--огромная сумма для крымчан,получающих мизерные зарплаты и пенсии.При пенсии в 8000 где взять 6000 на кадастровые работы?

Людмила Черкасова
Людмила Черкасова

Что ж она перекошенная-то такая уже который год?! Неужели нельзя ровно закрепить камеру?

Сергей
Сергей

Первое! А, как Вы изволите выражаться: "отметился", потому что очень рад признанию вклада славного города Феодосии, его жителей, краснофлотцев и красноармейцев в Великую Победу над фашистской Германией!!! Ясно объяснил или ещё требуются разъяснения?

Сергей
Сергей

Что Вас (я с тобой водку не пил!) конкретно интересует?

Сергей
Сергей

С какой издёвкой!? Вы знаете историю, в частности, феодосийского десанта? Поэтому в своё время Феодосия и не получила этого ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ! Поэтому я и пишу, что восторжествовала историческая справедливость!!!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

Отличная картинка!

Сергей
Сергей

Феодосия, к сожалению, не удостоившаяся в своё время наряду с Городом-Героем русских моряков Севастополем и Городом-Героем Керчью звания Город-Герой, первая из городов Крыма получила звание города воинской славы!!!От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Сергей
Сергей

Феодосия, к сожалению, не удостоившаяся в своё время наряду с Городом-Героем русских моряков Севастополем и Городом-Героем Керчью звания Город-Герой, первая из городов Крыма получила звание города воинской славы!!!От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Как к Вам обращаться?