Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
толик олейник
толик олейник

Я так понимаю, это популяризация Магадана для крымчан ? А где нибудь поближе (в Волгограде, Перми, Москве или Пензе) нельзя было турнир провести, на край света ехать, ДЕНЬГИ ПРОСАЖИВАТЬ. РАСТОЧИТЕЛЬНО на данный момент свозить спортсменов на Дальний Север

Егор Чайка
Егор Чайка

Я так понял, что минимальный набор представлен на картинке?

Василий Мих Лизунов
Василий Мих Лизунов

когда же найдут управу на перевозчиков? водители не открывают двери, пока пенсионер не заплатит. и это по моему только в Феодосии такое безобразие.

Андрей Хохол
Андрей Хохол

пегас туристик не а что денег хотела срубить, а те сдали ее..

seringa
seringa

Константинов русский язык изучал вообще или нет? Что это такое: "анализу подвергаются те министры..." Или это: "Все министры сейчас проходят анализ..." Анализ на что?!?!?!?! Какому анализу можно подвергать министров??!?!?!?! Наверное все-таки их работу! А Константинову - гоу на экзамен по русскому языку!

seringa
seringa

Да лучше бы штрафы на года 2-3 отменили для Крыма.

Андрей Хохол
Андрей Хохол

опять копают.

Ассия
Ассия

.. это говорит о том, что спонсоров щедрых у девочек - нет ! бедняжки .. жалко, придётся просто искать работу.

толик олейник
толик олейник

На "колыму" гадюку пожизненно.

толик олейник
толик олейник

Сначала цена ВЫРОСЛА В ТРИ РАЗА, потом упала на 3%.

толик олейник
толик олейник

Не хватило "тугриков" на "масло", а потом, ну победит, а поехать на мировой конкурс НЕ СМОЖЕТ

толик олейник
толик олейник

Не судить, а УДАЛИТЬ ВСЕ ЗУБЫ БЕЗ НАРКОЗА, каждый день по зубу и запретить работать в медицине

kafa ru
kafa ru

Все могут только говорит а на самом дели кто полетит Путин же 16 апреля сказал что полоса в Симферополе плохая всё развалина допустим что так плохо а цены вас удивят с Сибири в одну сторону 18 руб не одна местная компания не при летела в тоже Новосибирск договорится и понизить цены думайте что все бросились в Крым на отдых очень сомневаюсь ! Плохо крымские тур операторы работают нет не какой рекламы !

Rigma
Rigma

Судя по объявлениям о недвижимости в Феодосии рынок стоит колом из-за заоблачных цен (сужу по объявлениям на АВИТО).

толик олейник
толик олейник

Как сказали спецы, 200 бортов в день ВЕСЬ Крым не примет, включая Евпаторию

толик олейник
толик олейник

200 - "загнули" явно, может 20 или 30. Если 200, то каждые 7-8 минут, это не Шереметьево, Внуково или Пулково

Как к Вам обращаться?