Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
lola
lola

там, где сейчас весят шмотки ,раньше было литературное кафе .Или я путаю.

Феофан
Феофан

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! (Вот ещё бы такие как Тарасик ВСЁ ЭТО поняли и приняли)!

FEOSSS
FEOSSS

очень правдивый ролик

nostradam
nostradam

Свои уже на металлом "отправили", ищут где бы своронить ещё, к_р_о_в_и мало пролили?!PS,. не получат они ничего, они что д_е_б_и_л_ы, что бы мы отдали вертолеты для у_б_и_й_с_т_в_а своего народа?!

snezhka
snezhka

так в Оренбург, или в Питер? ни фига не понятно...

Валерий Гайсин
Валерий Гайсин

Проблема только в том что аэропорт открыт только на вылет. А кому нужно лететь в турцию если обратно в симферополь они не смогут прилететь, т.к. аэропорт закрыт, так же как и порты. И закрыт он по закону Украины. И IATA вряд ли откроет их для между народных рейсов, а уж тем более после "боинга".

ВЕСНА
ВЕСНА

Опупели совсем!! Мало того что деньги вернуть,что давали на ремонт.И теперь отремонтированные вертолеты еще вернуть.Ну ваще!!! А морда не треснет??? По запчастям тогда вернуть надо и пусть сами заново как пазл собирают.Уроды!!! Выродки,что бы потом на Юго-Восток их направить.......

Вячеслав Хорошевский
Вячеслав Хорошевский

Нужно по дипломатически, обязательно вернём, но только сроки не указывать, типа не хватило болтиков заболтить и гаечков загвинтить, краска нужная закончилась, напильник затупился пропеллер заточить и и в таком-же духе!

SEMMARAT
SEMMARAT

о!хотят что-бы и эти сбили!да вам хоть тыщю дай-все погубите...убогие!

Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич

Зимой больше людей было чем сейчас.(

Александр Александров
Александр Александров

О-да,в Орджо аншлаг!

Ив Ли
Ив Ли

А что за клад, какие монеты, сколько штук, какая научная ценность, сохранность? Слабо написать?

Феофан
Феофан

Просто ему, видимо, зарплату дали, вот и отрабатывает!

isa
isa

какая-то мутная формулировка - по каким банкам, по какой части ...

Феофан
Феофан

Что, ****************, опять заколбасило?

Онищенко Максим
Онищенко Максим

18 июля мы вновь побывали на центральном рынке Феодосииfeo.ua/news/19121o-jara_balyik_i_apelsinovyiy_led_tsena_voprosa.html

Онищенко Максим
Онищенко Максим

18 июля мы вновь побывали на центральном рынке Феодосииfeo.ua/news/19121o-jara_balyik_i_apelsinovyiy_led_tsena_voprosa.html

Онищенко Максим
Онищенко Максим

18 июля мы вновь побывали на центральном рынке Феодосииfeo.ua/news/19121o-jara_balyik_i_apelsinovyiy_led_tsena_voprosa.html

Как к Вам обращаться?