Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Онищенко Максим
Онищенко Максим

18 июля мы вновь побывали на центральном рынке Феодосииfeo.ua/news/19121o-jara_balyik_i_apelsinovyiy_led_tsena_voprosa.html

Онищенко Максим
Онищенко Максим

18 июля мы вновь побывали на центральном рынке Феодосииfeo.ua/news/19121o-jara_balyik_i_apelsinovyiy_led_tsena_voprosa.html

Онищенко Максим
Онищенко Максим

18 июля мы вновь побывали на центральном рынке Феодосииfeo.ua/news/19121o-jara_balyik_i_apelsinovyiy_led_tsena_voprosa.html

EVGENY
EVGENY

надо было по единому билету ехать

Patrik kROLIKOV
Patrik kROLIKOV

Какая ноша , что несешь чюшь бандеровка , это Русская земля , вали в гейропу там у тебя будет ноша

Светлана Курипка
Светлана Курипка

Нам тоже теперь не просто из Украины ехать, ведь прямые поезда до Феодосии отменили. Вот и вам через нас тоже не проехать. Заварили кашу!!!

ВАЛЕРИЙ СВЕТЛЫЙ
ВАЛЕРИЙ СВЕТЛЫЙ

пока прокуратура изголяется земли, которые работали бы на здоровье, беспризорны от бесхозяйственности... явно пахнет криминалом

Игорь Дубинин
Игорь Дубинин

Тоже самое. Почему "Алексу" разрешено писать пи..с в сторону Тараса. Модераторы, мне ваша точка теперь тоже ясна.

Феофан
Феофан

Он - ****************, но - прикольный! Больше 30 лет живёт, а сам думать так и НЕ научился!

Феофан
Феофан

Ты сам слышал как Гиркин хвастался? Или брехни ТВ 1+1 нанюхался?

Феофан
Феофан

ТАРАСИК опять ты сюда какать пришёл!?

Aleks
Aleks

Хочу в Фео...........

Серега Серый
Серега Серый

КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО РОССИЯ???

Zhorel
Zhorel

А для чего вообще это надо? Чтобы дербанили мэр города и зав. поликлиники между собой, наживаясь как всегда? Недавно Шепетков и Иванова поделили между собой гуманнитарку с Росссии, потому что у Шепеткова сеть аптек в городе, а у Ивановой жадность родилась прежде, чем она)))))))))))

hjvf34
hjvf34

А вы Совесть кого?Себя?

Геннадий Мокеев
Геннадий Мокеев

и есть ли ,где надо удочкой на горлышко бутылки одевать кружок

Геннадий Мокеев
Геннадий Мокеев

что за аттракцион слева?

Как к Вам обращаться?