Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
И что? Расписались в соей беспомощности и всё?! "Продолжил работать......", а где блюстители закона, власть? Почему родин Руслан борется с этим безобразием?!
Ага, обрабатывают, мало того, что все нечистоты из кафе и магазинов построенных на песке(черноморская зонты в притыкнабережная), сливаются в море, ещё и зонты с лежаками впритык друг к другу занимают всю территорию пляжа, очищаться надо от зонтов, тогда солнце будет лучше арендаторов пляжи обрабатывать,меньше застройки, меньше инфекции,а у нас сплошной гадюшник на пляжах!
Самое главное не написали - что с собакой?
Почему ставят такой солидный памятник без общественного обсуждения ??? Стелу город-воинской славы обсуждали два года !!! Ему явно место не набережной, в городе полно парков и скверов. Да и вообще,что это за и исторический персонаж. Лучше бы с таким же успехом поставили статую античного героя Геракла.
и при чем тут Феодосия?, на самом видном месте. Ставьте памятник в Азербайджане
Ромика надо лет на 10 засадить,он обокрал пол населения укры и еще треть Росии,зачем вы его прикрываете? попахивает соучастием...
меня умиляет этот памятник. Генерал от инфантерии - означает ПЕХОТНЫЙ генерал. Чего он на коне и с шашкой? он казак?
и еще один вомросик: он (памятник) будет выше сортира или ниже? Это позорище Феодосии на набережной надо бы снести заодно!
Да, что же вы так с ним носитесь и миндальничаете?! Поклонская сказала, что в зону, значит в зону ! неужели нет квалифицированного и порядочного специалиста, который сможет все привести в соответствующие нормы?!
Писать можно,что угодно, а вот контроль никто не осуществляет, как стояли на газонах и тратуарах, так и стоят, чихать они хотели на ваши законы, наказывать надо на деле, а не на словах.
Памятник Котляревскому и хинкальня с батутами, будут смотреться очень ,,гармонично,,
Хорошая идея, чистота, залог здоровья!!!
правильно все доя народа , а позже это сделать нельзя? когда народу будет поменьше, то красят в курорт !
не надо раньше, надо качественней!
Кушать нечего у половины многодетных, воды нет вот вот Симферополь будет засыхать, в дет.сады не берут, работы нет, лучше бы в критические времена пустили культурный бюджет на более важные вещи, чем старинные могилы. При Украине ничего не делали теперь Россия будет разгребать десять лет это д...ще.
ДАААА, ничего хорошего Феодосии от этого не будет. Вместо того, что бы порт переоборудовать для перевозки людей по разным направлениям Крыма , Сочи и т.д. они его делают для перевозки нефтепродуктов и тому подобное и конец курортному городу Богом данной Феодосии. А еще и грузовые машины по Центру города , грохот, пыль....в общем одни враги там что-ли сидят и принимают подобные "инвестиционные программы" . хоть бы раз сделали что-то для людей и города. а не для личной наживы!
Где этот парк располагается? Логистический центр - это же просто автобаза со складами, значит полным-полно тягачей с контейнерами, машины забьют все подъезды к городу.
что, у нас тут такая вмспышка криминала? лучше бы статистику опубликовали - люди бы насторожились. А эти универсальные советы никакого толка не дают.
Короче в центр не проедешь, опять цемент, уголь и щебенка, вагоны товарняк- смерть курорту! Если раньше лет 20 назад всех все устраивало, мылись от воды нагретой на солнце, кто успевал ,ходили в туалет на дырку ,то сейчас народ привередлевый все хотят комфорта ,многих просто не устроит грохот погрузочных работ в танкера, забыли как гремело на весь город?
правильно делают собственники,иначе подыхи свой мет/лом натыкают и месяцами не сьезжают,пока не обоссут всё море.
бла,бла,бла,видали мы с 14 года таких инвесторов,приезжают,пальцы веером,планов как у Гитлера,в итоге как тянул порт своими силами так и тянет,спасибо Руслану и дай бог здоровья портовикам и без сокращений от гореинвесторов.