Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Ну да. Сначала набирают подрядчиков за "откаты" чтобы карман свой набить. А потом у них "беда".
С этим уродом понятно, но почему мать не привлекли. Она предотвращала попытки, но и продолжала жить с этим ничтожеством! Мир сошел с ума! Что творится в головах таких "отцов"?! И два года?! А выйдет и снова будет творить подобное, усыплять, как бешенных животных, вот и всё!
Все, сезон окончен) 13 школу уже прикрыли! А толку? Дети во дворах гуляют, на кружки ходят...так что все переболеют
Во-первых скорая помощь незаконно отказала в госпитализации ребенка, т.е. оставили ребенка истекать кровью. Это первое нарушение. Во-вторых, в травмпункте обязаны были ребенку поставить укол от столбняка, так как рана открытая. Не поставили? Дефект оказания медицинской помощи. В третьих, ребенка обязаны были оставить в больнице для наблюдения, так как была черепно-мозговая травма, сделать рентген черепа. Сам факт что ребенок был госпитализирован спустя сутки говорит о том что врач не опросил ребенка на предмет самочувствия - болит ли голова, тошнит и т.д. тоесть не собрал анамнез, в результате у ребенка оказалось сотрясение головного мозга. Если это первая городская больница, где главврач Еникеев - Депутат городского собрания, то понятно, ему некогда больницей заниматься. Врач нейрохирург Делинский также никакой - фальсифицирует медицинскую документацию. Вы обратите внимание, в медицинской карте вашего ребенка будет расписано много вещей которых он не получал - ЛФК, например. В первой городской люди выходят полуживые из больницы!
КОГДА УЙДЕТ СО СВОЕГО ПОСТА БОВТУНЕНКО, ТО ЕГО БУДУТ ВСПОМИНАТЬ КАК ЛЕСОРУБА, ТАК КАК С ЕГО СОГЛАСИЯ ВЫРУБАЮТСЯ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ ГОРОДА!!!!
Умные какие, а где вы все лето были? Бабло рубили? А теперь опять всех к ногтю? О какой дистанции идет речь? Маршрутки переполнены, вирус завезли столько за лето... Почему у вас двойные стандарты? Вы долго людей за быдло считать будете? Уже по горло надоело ваше безобразие. Как вам удобно, так вы и крутите.Люди умирают дома. Почему нет порядка? У нас есть хозяин в Крыму или это только на бумажке?
эээ,черти,а тротуар то где?
Да он больше памятника Ленину! А если сравнить их роли в истории??? Да и вообще - лучше бы там волейбольную площадку установили!!!
Для скверных, вечно всем недовольных, ворчливых людей плох любой вариант. Работает порт - ужас! Это грохот, пыль, куча грузовиков, заполонивших центр города, в общем, конец курорту! Порт работает в ограниченном режиме - тоже плохо - потеряна куча рабочих мест и т. д. Как говорится, определитесь, вы к красивым, или к богатым??)
Наполняют карманы американской компании, которая ввела санкции против них. Браво, чиновники. Отечественные месенджеры, Яндекса, например, не подошли... Какие-то агенты эти приехавшие рулить Севастополем. Что не патриоты, точно. Не говоря уже о том, что номера крымчан в Ватсапе блокируются. Приехавшие пользуются Ватсапом активно... Где ФСБ?
Поздно пить Боржоми.....призыв- то понят, а вот где наглядный пример??? Сама-то администрация даже без масок или позировали дря фоторепортёра?
Порт на сегодняшний день что есть , что его нет ...
Столько рабочих мест потеряно и средств в городской бюджет не поступило ...
А когда то , я любил Крым и этот город ! Сейчас , все обосрали и камни с неба едят ! Да...
Если установят стеллу, как задумано, в море напротив памятнику десантникам, то она станет искусственным волнорезом и образует заводь где не будут так биться о причал небольшие пассажирские суда, а также в перспективе "Кометы".
Хотелось бы знать ,почему она ,Татьяна Бобра, три года назад мочала и ничего не предлагала ?
Дай бог это на помощь детям,а не вам в карманы
На сегодняшний день, сокращение людей, трехдневная рабочая неделя, Нет уже, былого Порта !!!
листовки????? хахахахаха ..... придумайте еще что нибудь посмешнее.... век интернета и тут листовки. прям витя коробков.
так сделайте парковки централизованые олени тупорылые!!! туалеты поставьте... арендаторов привлекайте, если администрация безсильна уже много лет...мозгов хватило только на отбойник...который *******не нужен
лучше бы парковку вдоль дороги сделали нормальную... взяли тупо отбойником загородили дорогу олени. водоросли она спасает... те арендаторы которые есть, хотя бы мусор убирают, туалеты ставят, души, парковки организовывают... вон на ривьере, прекрасный пляж...только парковка мизерная...а выходите колючки нюхаете экологи сраные...взяли бы по пакету и мусор пособирали...как мы вчера на пищанке сделали....