Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Пожертвовала 5000 рублей ?♂️
Где она заработает 36млн.₽???
5 тыс ????
хорошо горело
Очень хочется, чтобы эта камера заработала! Включите ее пожалуйста!
Наша галерея выйдет на мировой уровень и ею можно будет гордиться. Радует.
Ну, не совсем уж зря. Дизайн будет менее базарным.
Ну ей либо замуж за миллионера выходить, либо грабить банк!!! Третьего не дано!!!
красиво! только из-за машин эту красоту почти никто не увидит...
он не писал у моря
Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко поздравлял учащихся школы № 11 в пгт Приморский.
В адрес выпускников, педагогов и родителей в этот особый день звучало много поздравлений, напутствий и благодарностей. Были зачитаны поздравительные телеграммы от имени Главы Республики Крым С.В. Аксенова и Председателя Государственного Совета Республики Крым В.А. Константинова. И в честь того, что Бовтуненко посетил 11 школу, там были уничтожены саженцы Ленкоранской акации, посаженые учениками 5-Б класса этой же школы, их просто нещадно уничтожили (освободив "нужное" место для Бовтуненко), чтобы наш типа мэр и патриоты школы высадили аллею славы и пропиарились на этом. Кстати деревья посаженые мэром и "патриотами" школы были куплены на деньги учителей (которых обязали скинуться), т.к. родители, которым было предложено скинуться на деревья, наотрез отказались участвовать в этом цирке. Остаётся вопрос: Как этот директор может вообще руководить школой, если ему всё равно, что делают его ученики и родители этих учеников, а ведь эти деревья были высажены детьми 5-Б и их родителями в количестве 22 штук в октябре 2020 года (совершенно безвозмездно в дар школе) и дети с нетерпением ждали весны, чтобы увидеть принялись они или нет (и они все принялись), и все уже представляли какими они будут через пять лет, когда они будут заканчивать эту школу. Но оказывается, чтобы в очередной раз пропиариться на патриотизме все способы хороши - уничтожить 4 деревца детей и сделать там "аллею славы" неизвестно чего. "Браво" мэр и директор пиартесь на детях если ничего другого не умеете. ПОЗОРИЩЕ.
В нашем доме отопительные приборы (батареи вместе с трубами) исчезли из подъездов еще в 90-х. Плата за отопление в местах общего пользования выставляется, считай, за неполученную услугу. Есть какой-то смысл обратиться по поводу перерасчета? Сама в это не верю, ну а вдруг совет какой полезный получу...
Особенно поражает готовность Черноморской набережной. Сплошная неприступная стена из шалманов, закрывающая вид и проход к морю, особенно дико смотрится забор с воротами и амбарным замком, где написано ,, атлант,, , всё бы это подошло больше к коровнику или забору на конюшню.
а мы почему-то и не удивлены, поэтому и боялись этих "облагораживаний". Хоть бы Добрый гений не упал, после укладки плитки. Был прекрасный и уютный сквер, а нате-ка вам! Теперь наставят детских аттракционов, будет шум, гам и мамочки с колясочками, где спят младенцы и пожилые люди, не посидят в тишине и тенёчке.......Я уже молчу о жителях домов, чьи окна выходят в сквер. Спасибо "за заботу" о гражданах Феодосии. Ещё общественный туалет там установите и будет всё О"К
Были здесь давно , лет 30-ть назад большой компанией!
Всегда так органично смотрелось. Зачем было это делать? Морду бы этому умнику накрасить.
Да, партия сказала надо-радоваться! Народ, чего-то не проникся.... Сегодня смотрел по ящику. За невыполнение несознательных товарищами иглоукалывание. Однако начали пугать-штрафами работодателей. За неукалывание персонала. Ширнётся каждый. Мы, что почём зря тут вакцины/маски закупали? Покуда не отобьём- карантин не закончится.... Я, тебя **************- сделаю счастливым.
Да уж, готовятся... Правильнее было написать - шалманы на пляжах готовятся. А от самих пляжей ничего уже почти не осталось.
Что или кто изображено? Хотя-бы намекнули названием сюжета. Какой позитив несёт данное творение, конечно не очень понятно. Неужели сейчас в молодёжи такие фантазии к творчеству...
А почему не заезжал на детскую больницу вечерний рейс?