Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Феодосии

alt
3453436
doc_kav
doc_kav

Ну да, готовы, почти в море поставили зонты( без денег к ним не подходи, не дай бог в тень бесплатно ляжешь), а за ними как всегда , тиры , батуты , забегаловки. Где спрашивается пляж?

 Irena
Irena

Пора бы уже и фонтаны запустить.

Наталья
Наталья

Вакцинировать и стерилизовать? Или убивать?

krymrent2017@yandex.ru
krymrent2017@yandex.ru

А можно схему маршрута показать?

Марина Краскова
Марина Краскова

Скажите, кто принимает решение о том, какие растения высаживать? Не от большого ума во дворах стали высаживать березы. Люди, страдающие аллергией, из центральных регионов России специально приезжают в Феодосю весной, чтоб пережить период ее цветения, а тут такой "чудесный" сюрприз - получите березы под окнами. Неужели нет других пород деревьев? К нам же люди перестанут приезжать.

Николай Правдивый
Николай Правдивый

Совсем у Сергея Николаевича здоровье пошатнулось, нужно ему лечиться.

doc_kav
doc_kav

Черноморская набережная уже таковой не является, так как моря там стало не видно совсем, мало того наделали заборы на замках, это что такое, море у нас стало частной собственностью?

dakota kaffsky
dakota kaffsky

Наша организация находится удалённо от города, работает тяжёлая строительная техника, "Бустер" всегда работаь чётко и удобно, топливо качественное, техника всегда работала исправно, теперь стройка стоит 5 дней , решаем вопрос о заправке, альтернатив пока никаких."Спасибо" любимая Родина ,что стоишь на страже закона и только, на остальное тебе п--бать.

Викторовна
Викторовна

очень удобные заправки, в жизни всякое бывает, не раз выручали. это новый удобный альтернативный способ, а у нас, вместо того чтобы хоть не мешать ,как всегда, новому и хорошему, противопоставлены натасканные псы,готовые разорвать любого, кто не из их стаи

+7903778****
+7903778****

По всему городу надо деревья пилить. Например, по Симф шоссе за первой линией домов 31-37 стоят сухие тополя огромных размеров и другие деревья. Не видно с шоссе - и ладно, упадет - не заметят!

makseablack@gmail.com
makseablack@gmail.com

Если бы на набережной поставили мобильную прививочную, уже бы все привились...ни кто не хочет стоять в сумасшедшей поликлинике!

+7978869****
+7978869****

Помню в 2014 Аксенов бил себя в грудь, что все будит в шоколаде, не кто не пострадант !!!!!

Славян Бибиков
Славян Бибиков

утвердили повышение а народ спросили ************** в край

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Какие нафиг нарушения? Это просто борьба с конкурентами по российски. Ясно что кто-то заказал их.

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Это борьба с конкурентами по российски.

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Какие нафиг нарушения? Это просто борьба с конкурентами по российски.

"Ивана Бубнова" ещё на иголки не отправили?

doc_kav
doc_kav

Думаю, что ,, Хинкальню,, которая расположилась на пляже центральной набережной надо перенести на это место и освободить пляж, сжечь ей самое место.

Андрей
Андрей

Это что, известка? Как так можно? Зачем вообще его красить? Тот самый случай, когда благоустройством занимаются колхозники..

Как к Вам обращаться?