Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Ну да, готовы, почти в море поставили зонты( без денег к ним не подходи, не дай бог в тень бесплатно ляжешь), а за ними как всегда , тиры , батуты , забегаловки. Где спрашивается пляж?
Пора бы уже и фонтаны запустить.
Вакцинировать и стерилизовать? Или убивать?
А можно схему маршрута показать?
Скажите, кто принимает решение о том, какие растения высаживать? Не от большого ума во дворах стали высаживать березы. Люди, страдающие аллергией, из центральных регионов России специально приезжают в Феодосю весной, чтоб пережить период ее цветения, а тут такой "чудесный" сюрприз - получите березы под окнами. Неужели нет других пород деревьев? К нам же люди перестанут приезжать.
Кукушка улетела.
Совсем у Сергея Николаевича здоровье пошатнулось, нужно ему лечиться.
Черноморская набережная уже таковой не является, так как моря там стало не видно совсем, мало того наделали заборы на замках, это что такое, море у нас стало частной собственностью?
Наша организация находится удалённо от города, работает тяжёлая строительная техника, "Бустер" всегда работаь чётко и удобно, топливо качественное, техника всегда работала исправно, теперь стройка стоит 5 дней , решаем вопрос о заправке, альтернатив пока никаких."Спасибо" любимая Родина ,что стоишь на страже закона и только, на остальное тебе п--бать.
очень удобные заправки, в жизни всякое бывает, не раз выручали. это новый удобный альтернативный способ, а у нас, вместо того чтобы хоть не мешать ,как всегда, новому и хорошему, противопоставлены натасканные псы,готовые разорвать любого, кто не из их стаи
По всему городу надо деревья пилить. Например, по Симф шоссе за первой линией домов 31-37 стоят сухие тополя огромных размеров и другие деревья. Не видно с шоссе - и ладно, упадет - не заметят!
Если бы на набережной поставили мобильную прививочную, уже бы все привились...ни кто не хочет стоять в сумасшедшей поликлинике!
Помню в 2014 Аксенов бил себя в грудь, что все будит в шоколаде, не кто не пострадант !!!!!
утвердили повышение а народ спросили ************** в край
Какие нафиг нарушения? Это просто борьба с конкурентами по российски. Ясно что кто-то заказал их.
Это борьба с конкурентами по российски.
Какие нафиг нарушения? Это просто борьба с конкурентами по российски.
"Ивана Бубнова" ещё на иголки не отправили?
Думаю, что ,, Хинкальню,, которая расположилась на пляже центральной набережной надо перенести на это место и освободить пляж, сжечь ей самое место.
Это что, известка? Как так можно? Зачем вообще его красить? Тот самый случай, когда благоустройством занимаются колхозники..