Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Феодосии

alt
3453436
ammonita.x
ammonita.x

вот уже скоро месяц, как стоит снятая плитка. ни цветов, ни лавочек. а этот парк весной один из самых красивых был. печально. печально.

Нина Михалькевич (Клиенко)
Нина Михалькевич (Клиенко)

В Москве - парад, в Симфе - парад, в Севастополе - парад, наверное, и во многих других городах тоже. А Феодосии, городу боевой славы, лишь бы ничего не делать.

+7978872****
+7978872****

радует то ,что хотя бы вспомнили о ветеране, реально пролившего кровь за нас.

doc_kav
doc_kav

Что за безобразие творится на бульваре Старшинова, дышать нечем, а это лето ещё не наступило, узкая дорожка ведущая вдоль ряда магазинов, по ней и так то ходить сложно, а она ещё перекрывается вечно курящими в лица прохожих, продавцами этих магазинов, надо принимать какие-либо меры. Где закон, о курении в общественных местах?????

Алексей Андреев
Алексей Андреев

тупо покататься решили на конях

+7978869****
+7978869****

Зато как пиарятся на камеру, высаживая цветы, ПОЗОРНИКИ !

Lily
Lily

скажите, а с какой стати горожане должны НА УЛИЦЕ соблюдать масочный режим?!

Lily
Lily

не, ну с терминатором красиво же!

На ветеранов надавить много ума не надо. Видно же, что близко, это пока пустые павильоны не мешают, а заполнится и будет некрасиво

Эти Люди воевали,за светлое будущее своих потомков...,и вот что они заслужили, крохотную пенсию,и клумбу с цветочками?

А в том году про деда Ивана вообще забыли и не поздравили с 9 мая, даже совет ветеранов забыл.Позвонили на горячую линию Аксёнову, тот извинился за Феодосийскую власть и сам поздравил.А на этот год видимо пи..... выписал вот и посадили в уже облагороженную клумбу пару цветов.

Екатерина Савинова
Екатерина Савинова

Классное фото,где ветерана и не видно то!

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Как уже задолбали! Пляжей в черте города фактически уже не осталось, кругом одни шалманы! А администрации все по барабану, лишь бы бабло на карман капало!

Yamal
Yamal

Феодосия в своем стиле. мрачно и скучно.

doc_kav
doc_kav

Думаю, что это вообще беспредел, на нормальных курортах такого безобразия нет, каждый человек прогуливаясь по набережной имеет право, спуститься и посидеть около воды, просто так не завися от каких-то ресторанов. Тем более это общественная территория и центральная набережная. Пусть будки с тюфяками устанавливают у себя во дворе ни кто не против, а набережную и пляжную зону нечего загромождать всяким барахлом и разводить антисанитария.

Николай Правдивый
Николай Правдивый

Господи спаси Феодосию от мракобесов.

Как к Вам обращаться?