Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
а можно еще под знак 60 сделать скорость 50)))) только это не выход!!! просто есть мерины и им плевать на штрафы!!! лучше от стоимости ведра сделать штраф!!!
Что, нельзя точно определить число талонов (направлений) - чтобы врачи их давали ровно столько, сколько их может пропустить лаборатория? И как быть тем, кому перенесли на другой день - там они после всех пойдут, опять не поместятся в очереди. Чушь какая-то! Есть же компьютерная система - она и должна определять очередность, не можете ее наладить, что ли?
Покажи те мне улицу где можно ехать 80км. Если по правилам на населенном пункте разрешено 60км
Это же хорошо! Вот только совет для коренных крымчан: запасайтесь крупами и картошкой сейчас, пока цены на продукты не взлетели до небес с приездом туристов!
Только дозвонится туда нельзя . Рельса
??????
Гуляем, не летаем. Не важно, что в кармане. Сегодня буду пьяным, и это нормально.
Уже противно читать эти "предупредительные писульки", демонтировать, и дело с концом! Уже сложилось, какое-то неприязненное отношение, даже не к лукичеву, а к бовтуненко. Что же он не может поставить большую и жирную точку в "работе" лукичева?! Да и с киосками для реализаторов билетов на турпоездки, раструбили, показали макеты, современный дизайн, и что???? - а всё осталось по-прежнему!!! В лукичевских жилых дворах (Гарбусева и Симферопольское шоссе, 41) сектанты свои молебные дома настроили, оттяпали участки придомовые, самовольно переставили контейнеры для мусора под окна первых этажей - тоже тишина. Так получается глава администрации никак не бовтуненко, а лукичев. Меняйтесь уже креслами, а то другие выводы напрашиваются!
???, уже хочется окунуться ?
???
???
ЛЮДИ...Ну, когда уже потеплеет? Надоел холод.
Ну так закройте тогда это кафе если там аварийный участок. Похоже что наша администрация только и может что в интернете эту тему муссировать. А Лукичеву начхать на администрацию. Кафе это как работало, так и работает.
Что толку постоянно напоминать, надо действовать, на то вы и администрация!
а кафе во всю пашет ))
Пора уже Лукичова к какой-то награде представить за его таланты: обход законодательных норм и барьеров, проникновение везде и всюду без применения смазочных средств. Кто за?
Привлекательности, эти всюду настроенные кое как ларьки нашему городу не придадут, надо освобождаться от них, особенно на пляжах и набережной, вот это наша главная достопримечательность , свободное море и песок, к чему и едут люди. Все пляжи у нас закрыты батутами, непонятно откуда взявшимися игровыми комнатами и всякой другой ******нёй. Такого быть не должно. Есть другие места для этого
Лучше бы установили Василию Долгорукову освободившему именно Феодосию от турок!!!
Печально, а как хорошо все начиналось, тепло, солнечно, и бац- дождь, ветер
?Ура!!!!