Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Феодосии

alt
3453436

а можно еще под знак 60 сделать скорость 50)))) только это не выход!!! просто есть мерины и им плевать на штрафы!!! лучше от стоимости ведра сделать штраф!!!

+7903778****
+7903778****

Что, нельзя точно определить число талонов (направлений) - чтобы врачи их давали ровно столько, сколько их может пропустить лаборатория? И как быть тем, кому перенесли на другой день - там они после всех пойдут, опять не поместятся в очереди. Чушь какая-то! Есть же компьютерная система - она и должна определять очередность, не можете ее наладить, что ли?

Покажи те мне улицу где можно ехать 80км. Если по правилам на населенном пункте разрешено 60км

Lily
Lily

Это же хорошо! Вот только совет для коренных крымчан: запасайтесь крупами и картошкой сейчас, пока цены на продукты не взлетели до небес с приездом туристов!

rita17388@mail.ru
rita17388@mail.ru

Только дозвонится туда нельзя . Рельса

Гуляем, не летаем. Не важно, что в кармане. Сегодня буду пьяным, и это нормально.

mus1namus@yandex.ru
mus1namus@yandex.ru

Уже противно читать эти "предупредительные писульки", демонтировать, и дело с концом! Уже сложилось, какое-то неприязненное отношение, даже не к лукичеву, а к бовтуненко. Что же он не может поставить большую и жирную точку в "работе" лукичева?! Да и с киосками для реализаторов билетов на турпоездки, раструбили, показали макеты, современный дизайн, и что???? - а всё осталось по-прежнему!!! В лукичевских жилых дворах (Гарбусева и Симферопольское шоссе, 41) сектанты свои молебные дома настроили, оттяпали участки придомовые, самовольно переставили контейнеры для мусора под окна первых этажей - тоже тишина. Так получается глава администрации никак не бовтуненко, а лукичев. Меняйтесь уже креслами, а то другие выводы напрашиваются!

???, уже хочется окунуться ?

ЛЮДИ...Ну, когда уже потеплеет? Надоел холод.

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Ну так закройте тогда это кафе если там аварийный участок. Похоже что наша администрация только и может что в интернете эту тему муссировать. А Лукичеву начхать на администрацию. Кафе это как работало, так и работает.

Алексей Соколов
Алексей Соколов

Пора уже Лукичова к какой-то награде представить за его таланты: обход законодательных норм и барьеров, проникновение везде и всюду без применения смазочных средств. Кто за?

doc_kav
doc_kav

Привлекательности, эти всюду настроенные кое как ларьки нашему городу не придадут, надо освобождаться от них, особенно на пляжах и набережной, вот это наша главная достопримечательность , свободное море и песок, к чему и едут люди. Все пляжи у нас закрыты батутами, непонятно откуда взявшимися игровыми комнатами и всякой другой ******нёй. Такого быть не должно. Есть другие места для этого

хафуз
хафуз

Лучше бы установили Василию Долгорукову освободившему именно Феодосию от турок!!!

Печально, а как хорошо все начиналось, тепло, солнечно, и бац- дождь, ветер

Как к Вам обращаться?