Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Все так и есть
Очень люблю Феодосию, приезжаю каждый год при любо удобном случае. Замечаю и радуюсь каждому позитивному изменению в городе. Присоединяюсь, дорогие неравнодушные жители Феодосии, вам досталась такая жемчужина у моря, давайте общими усилиями превратим город в цветущий, облагороженный, уютный и удобный. Для этого есть потенциал, я верю.
Феодосийцы! Боритесь за свой город!!! Мне плакать хочется от того, что я вижу. Все прогрессирует, а тут полная деградация ???
Что проектанты безграмотные, что администрация, что журналисты. В общем все заинтересованные стороны друг друга достойны. Если уж используете заимствования, (без которых вполне можно обойтись) пишите грамотно. ФуД-корт. Зона питания. От английского Food - еда.
Вау какой классный старый и новый стадионы??? поддерживаю автора про первый этаж администрации, готов взять его в аренду только не за большие деньги (просто ходить туда местные не будут у них аллергия на это здание) предлагаю сделать на месте администрации рынок овощей? или аквадискотеку для туристов??
Все в точку!!!! Верните стадион!!!! ?
Меньше слушайте п...бола аксенова. Хотя, упоротым "патриотам" этого не понять.
Отличная идея про здание Администрации. А сколько было обещаний, что всё у нас будет по-другому, ага...
❤️
Очень верно. Подпишусь под каждым словом. Мы в этом городе не только деньги зарабатываем, но еще и живем, и детей растим, и радуемся жизни.
Приятно видеть свой любимый город ! Особенно когда ты не дома! Феодосия, лучше места нет!
О деревьях в Феодосии - это вообще Кошмарная тема! Убивает как тупо и бездарно по вырубали деревья по всему городу причём. С перекрёстка на Белом бассейне - кинотеатр Украина видно... Даже у себя под носом - возле исполкома лысую улицу сделали... Там летом одно удовольствие xодить- гулять... А ведь совсем недавно город утопал в зелени и тополя ни на кого не падали! Люди в пустыне оазисы строят! А тут..........
...сконцентрировать их внимание на условиях дорожного движения....?Вот видно же,что ляпнувший это,ни разу в жизни, сидя за рулем,не соблюдал скоростной режим!Там не за обстановкой смотреть будешь,а постоянно на спидометр...
И очередь больше двух месяцев...
ЛУЧШЕ БЫ МАЖОРОВ САЖАЛИ
Как много зелени в воде.... Кошмар...
Супер?
"Если же взять улицы, где разрешено ехать 80 километров в час..." Это что же за **********ы сидят там в дептрансе в Москве? По городу вообще больше 60-ти ездить не положено. Или это у них там в Москве такие улицы есть где 80 разрешено? Вот пусть тогда там у себя и устанавливают такое ограничение.
Люблю, приезжая летом, пройтись именно по этим улочкам и сделать фото имеено у этого моста
И начать необходимо с самих чиновников, котрюорые не смотря на ограничения на скоростной режим очень низко летят пользуясь своей неприкосновенностью. Голодный не спавшего не поймёт никогда. Из народа остатки выжимают до краёв. Кто летал тот и будет хоть миллион штраф влепи, примеров хоть отбавляй, а вот простому дедушке, по наитию перестпюроиться сложно будет вот он и будет злостным плательщиком штрафов. Нехорошо господа путаты, нехорошр, Вас вроди как народ выбирал для защиты интересов граждан а не лоббирования набивных структур.