Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Феодосии

alt
3453436

Очень люблю Феодосию, приезжаю каждый год при любо удобном случае. Замечаю и радуюсь каждому позитивному изменению в городе. Присоединяюсь, дорогие неравнодушные жители Феодосии, вам досталась такая жемчужина у моря, давайте общими усилиями превратим город в цветущий, облагороженный, уютный и удобный. Для этого есть потенциал, я верю.

Феодосийцы! Боритесь за свой город!!! Мне плакать хочется от того, что я вижу. Все прогрессирует, а тут полная деградация ???

Что проектанты безграмотные, что администрация, что журналисты. В общем все заинтересованные стороны друг друга достойны. Если уж используете заимствования, (без которых вполне можно обойтись) пишите грамотно. ФуД-корт. Зона питания. От английского Food - еда.

Вау какой классный старый и новый стадионы??? поддерживаю автора про первый этаж администрации, готов взять его в аренду только не за большие деньги (просто ходить туда местные не будут у них аллергия на это здание) предлагаю сделать на месте администрации рынок овощей? или аквадискотеку для туристов??

Меньше слушайте п...бола аксенова. Хотя, упоротым "патриотам" этого не понять.

Отличная идея про здание Администрации. А сколько было обещаний, что всё у нас будет по-другому, ага...

Очень верно. Подпишусь под каждым словом. Мы в этом городе не только деньги зарабатываем, но еще и живем, и детей растим, и радуемся жизни.

Приятно видеть свой любимый город ! Особенно когда ты не дома! Феодосия, лучше места нет!

Андрей Тарасов
Андрей Тарасов

О деревьях в Феодосии - это вообще Кошмарная тема! Убивает как тупо и бездарно по вырубали деревья по всему городу причём. С перекрёстка на Белом бассейне - кинотеатр Украина видно... Даже у себя под носом - возле исполкома лысую улицу сделали... Там летом одно удовольствие xодить- гулять... А ведь совсем недавно город утопал в зелени и тополя ни на кого не падали! Люди в пустыне оазисы строят! А тут..........

...сконцентрировать их внимание на условиях дорожного движения....?Вот видно же,что ляпнувший это,ни разу в жизни, сидя за рулем,не соблюдал скоростной режим!Там не за обстановкой смотреть будешь,а постоянно на спидометр...

ВАЛЕРИЙ СВЕТЛЫЙ
ВАЛЕРИЙ СВЕТЛЫЙ

ЛУЧШЕ БЫ МАЖОРОВ САЖАЛИ

Как много зелени в воде.... Кошмар...

Грифон Крымский
Грифон Крымский

"Если же взять улицы, где разрешено ехать 80 километров в час..." Это что же за **********ы сидят там в дептрансе в Москве? По городу вообще больше 60-ти ездить не положено. Или это у них там в Москве такие улицы есть где 80 разрешено? Вот пусть тогда там у себя и устанавливают такое ограничение.

Люблю, приезжая летом, пройтись именно по этим улочкам и сделать фото имеено у этого моста

И начать необходимо с самих чиновников, котрюорые не смотря на ограничения на скоростной режим очень низко летят пользуясь своей неприкосновенностью. Голодный не спавшего не поймёт никогда. Из народа остатки выжимают до краёв. Кто летал тот и будет хоть миллион штраф влепи, примеров хоть отбавляй, а вот простому дедушке, по наитию перестпюроиться сложно будет вот он и будет злостным плательщиком штрафов. Нехорошо господа путаты, нехорошр, Вас вроди как народ выбирал для защиты интересов граждан а не лоббирования набивных структур.

Как к Вам обращаться?