Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Так эти палатки там каждый год с тех пор, как сувенирщиков убрали с проспекта Айвазовского (что зря, я считаю)! Только теперь это будут не бомжовские палатки, а более-менее цивилизованный павильон. И всё равно там летом будут аттракционы. И народ, возможно, идя за сувенирами, увидит и прочитает, что за памятник стоит, почтит память Героев. Вот только если деревья срубают - это нехорошо. А в остальном - это приемлемо, никакого "шалмана" или "танца на костях" я, например, не вижу. У некоторых людей "вылезает патриотизм", только когда надо пропиариться. Они бы лучше за место установки Стелы так орали, а ещё лучше - почитали живых Героев или просто пожилых людей, облагораживали город, мусор не кидали, в субботниках участвовали и мн.др.
Оставьте набережную и памятник десантникам в покое! Не устраивайте танцы на костях!
Можно было памятнику сделать красивое обрамление, выделить, сделать рядом клумбу с цветами или зеленью. Вместо этого чуть ли не на памятнике выстроили базар, ну ооочень патриотично!
Ура!!! Любимая Феодосия, мы приедем!!!
Классный кадр!!! Будто и не наша Феодосия ☺️?
Они просто не знают, как выполняется качественная работа, да низкий уровень энтузиазма. На все строительные работы по Крыму привлекают самую низкооплачиваемую рабочую силу (выпускники, студенты ПТУ), желание работать просто отсутствует, опыта никакого.
???????
Урррраааа!!!!???????
Зачем то испортили сквер около 13 школы, такая приятная лужайка была, там постоянно косили и травка всегда была зелёная, под тенистыми деревьями всегда было приятно пройтись. Сейчас же, все деревья посрубали, хорошие, между прочим, пол сквера закатали в бетон. Это же издевательство и вредительство иначе не назовешь. Пошли бы лучше пляж расчистили на черноморке ,пользы больше бы было.
Доведут ли до конца благоустройство двора на ул. Крымская 82а? Дорогу как бы сделали, а за дорожными бардюрами ,,пипец,, какой то, а там между прочим, газончики были., Сейчас вместо них колдобины и ямы.
???????
До лампочки
Этот потрескавшийся асфальт на жд переходе к набережной нужно заложить тротуарной красивой плиткой !
???
необходимо сразу уголовное дело заводить! Это даже не вредительство, а теракт!
стоимость билета 3625 - плацкарт 6292- купе
УРААААААААА!!!!!!
Урааа ??
Хорошая встреча,хороший репортаж. Действительно радостное событие.
Это ж надо так встречать поезд в 2021... насколько я помню до 2015 поезда в феодосию ходили почти со всех крупных городов Украины и РФ так их не встречали ))))