Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Когда прекратятся застройки общественных мест, скоро ходить негде будет, на Крымской напротив рынка опять повтыкали железок и строят очередной шалман, у нас хоть кто - то за этим
безобразием следит?
Что за пустяки? Шлагбаум подняли - и езжай. Только надо чуток приплатить и все. А когда там никто шлагбаум не контролирует - так и вовсе лафа (вечер, ночь, утро раннее).
можно не только лично не "контактировать", но и вообще не "присутствовать" - всё, как всегда, решат за вас: и плату повысят, и что-то на вас повесят...
ну, так ежели их избыток - зачем улицу Горбачева в шалман превращать?
В Фео тоже у мусорников стоят контейнеры для бутылок, но всё чаще слышу от народа, что там "чуть ли не цыгане" себе понаставили и отбирают только то, что им нужно - бутылки, остальное сваливают в общие мусорные баки. Поэтому я организовала сбор в своём подъезде и сотрудничаю с "За Чистый Крым" и с парнем, который в магазинах собирает картон.
Номер телефона ?
Еще бы 7-ку поменяли
Молодцы
Ну когда Глава приказал они молодцы конечно. А без приказа Главы убрать незаконные торговые объекты? Слабо?
То что пришло в Феодосию, трудно назвать транспортом общественным, автобусы очень маленькие и душные, летом в час пик, людям будет нелегко.
Благоустройство зелёных зон я думаю не предполагает опять сделать аттракционы, надоели уже, хочется просто зелёной зоны отдыха от всего.
Какой код веб камеры для вставки на сайт?
Болели всей семьёй , потратили более 10 тысяч на таблетки, корону подтвердили и нам привезли тюбик мази 5г (где и кому мазать не сказали)... Невестке при выписки из больничного написали что проходила лечение и получала таблетки 3 вида БЕСПЛАТНО... Вопрос.. Где и кто сожрал наши таблетки? Не подавились? Наверно чиновники и бегут без очереди за таблетками, ин надо лечить своих родных.... А мы нищета(инвалиды и пенсионеры) купим за свои пенсии.
У нас вся семья болела и корона была подтверждена и ни один врач ни одной таблетки не выписал, писала на сайт президента и звонила на горячую линию минздрава Крыма.. И в итоге дали тюбик мази на 6 человек(что и где мазать) да ещё в справке написал и лечение и таблетки нам давали(мы даже и невидели ни того ни другого) вопрос кто сожрал наши таблетки? Неподавились? Да и кто вернет деньги более 10 тысяч потраченные на лечение. Может эти таблетки нашим чиновникам и их родителей ораздают? Они же бедные и нищие как мы пенсионеры и инвалиды.
Набережная...Ни одного фонаря и погибшие растения. глиняная подсыпка,размываемая морем и как следствие - мутная вода ,и обваливающиеся концы волнорезов...
а в Феодосии получается и Дома Предпринимателей нет? и тут прое....ли?
Очень рада за жителей Насыпного.
Предложение в адрес администрации:
Т.к. все жители большой,Феодосии имеют право на качественные спортивные площадки, считаю будет правильным все городские спортивные мероприятия проводить на новой качественной площадке.
ПУСТЬ СИДИТ. ТОЖЕ МНЕ ТИПА ПОСТРАДАВШИЙ.
Понятно,что будет виноват оппонент..Легкоступова как раз и пострадала от этой коррупции..кстати..а куда уплыли 115 млнв? Щепеткова значит засадили,а сами типа чистенькие - не выйдет!
Больной видно на голову, не зря в поликлинику лечиться пришел.