Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
don
don

- Отдыхал на море. Обратил внимание на то, что граждане, которые упорно готовились к пляжному сезону в тренажёрных залах и фитнес клубах, на море почему-то не приехали.

Vaddik
Vaddik

А я нифига не хочу живых очередей!Я не инвалид (слава Богу!). не участник, значит теперь сидеть в очереди до посинения. А кроме льготников особо наглые тоже будут переть без очереди.По-моему. талоны - это хорошо!

Людмила Московская
Людмила Московская

В понедельник была с внуком в детской поликлинике. В 11.15 уже сидела очередь перед регистратурой. Запись к специалистам с 14.30. Мы были у хирурга, к нему записывались за 2 две недели. На прием к специалисту дается 15 минут, у хирурга мы были максимум 5 мин., у лора 3мин, у окулиста 2-3 мин., очереди нигде не было, никого не было, а без записи деток отправляли записываться. По дороге домой мы все думали, что будет с детками, которым нудна помощь и нет записи, нам проще - осмотр специалистов в 1год.

Tanya
Tanya

красотище!!! хочу в Феодосию, хочу к родным

Сергей
Сергей

О, сколько пароходов стоят и ждут своей очереди в морпорт!-)))

Сергей
Сергей

Впихнуть невпихуемое: http://feo.ua/news/29790o-vpihnut_nevpihuemoe.html

don
don

Хочу на море.Зачем?Я чувствую,как оно волнуется без меня.......

Анатолий
Анатолий

Сегодня нормально! Не штормит!

Анатолий
Анатолий

Судно в порту грузится. Похоже, снова ячмень на Турцию!

Сергей
Сергей

«Крымский мост» из космоса: https://hi-tech.mail.ru/news/Krimskiy_most_mks/

Сергей
Сергей

Мужик только что искупался и быстренько одевается, чтобы не замерзнуть!-)))

Сергей
Сергей

А тут: Первое апреля - никому не верю!!!-)))

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Странно а Медведев недавно говорил пенсионерам - ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!

Сергей
Сергей

Прискорбно это: вандалы разбушевались... http://feo.ua/news/29754o-novoe_prodoljenie.html

Сергей
Сергей

Прискорбно это: вандалы "разбушевались"... http://feo.ua/news/29754o-novoe_prodoljenie.html

Ростов-Юг
Ростов-Юг

Модератор, ты дерьмо. Ты не пропускаешь правду и зачем тогда читать и посещать данный сайт? Орден **********а тебе первой степени!!!

Владимир Д.
Владимир Д.

Живую очередь, а для тяжело больных (инвалидов, с гриппом) запись в регистратуре под подпись представителя больного.

Сергей
Сергей

А когда сцену убрали? Я даже и не заметил!-)))

Георгий Васильевич Иванов
Георгий Васильевич Иванов

Зря отказываются - геи и будут ездить в Крым после очередного мелочного побора аж в 10 руб. с граждан РФ .

qwerty
qwerty

жалкая картина, пустой порт.

Как к Вам обращаться?