Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
MEMPHIS
MEMPHIS

Один ********к уже пытался бороться,что привело к уничтожению редчайших сортов винограда,а люди стали травиться самогоном и палёнокой.

Анатолий
Анатолий

Судно чем-то загрузили!!! Не металлоломом!!!

Эдик Осинцев
Эдик Осинцев

Смотрю машины убирать так и не собираются......а сколько разговоров было))

Доровская
Доровская

Ездили, ездят и будут ездить, их никто не проверяет. С Приморского до Феодосии на общественном транспорте №4 ехали 2,5 часа. УЖАС!!!!!

Сергей
Сергей

ОЧЕНЬ ХОЧУ СМОТРЕТЬ "Веб-камеру online Набережная - Водный Мир"!!!-(((

Сергей
Сергей

Что-то тут "загостил чёрный квадрат Малевича"!?-(((

Пепел Памяти
Пепел Памяти

а что? очень красиво в желтом. когда новое-все красиво! молодцы!

Василина Клёсова
Василина Клёсова

Привет всем! Только вчера вернулась из Фео. Хочу рассказать про этот пляж- зонтики очень неудобные, на ветру, даже при лёгком дуновении, колышутся и трудно гоняться за тенью, если она необходима. Под ними очень хорошо обгораеся. Хозяева говорят, что этот сезон придется под этими зонтами мучиться, а на следующий, вроде хотят навесы сделать. шезлонги сейчас - 100 рублей на весь день, ещё можно взять напрокат разные надувные матрасы(в виде куска пиццы, пончики, огромные единороги и т.д), то ли 100 или 200 руб. в час. Берег засыпали кругленькой галечкой. Народ подъехал, вечером на моречке полно купающихся.

Анатолий
Анатолий

Отошел прогулочный теплоход!!!

Анатолий
Анатолий

Что-то сдвинулось! Корабль стоит пустой (под загрузкой что-ли), прогулочный теплоход отошел от причала!

Анатолий
Анатолий

Судно стоит у стенки. Пустое! неужто под загрузку?!

Анатолий
Анатолий

Заработало!

Светлана Иванова
Светлана Иванова

http://fishki.net/anti/2336996-siemens-nash-turbiny-v-krym-ljuboj-cenoj.html

Эдик Осинцев
Эдик Осинцев

если интересует именно Феодосия то смотри http://feodosia.2crim.com/web_cam.php?p=chern_nabэто насчёт сезона)))вчера был очень сильный дождь с грозой.....сделают камеры не переживай уж так

Эдик Осинцев
Эдик Осинцев

Ремонтировать наверно не будут-выходные у них

Сергей
Сергей

Что-то случилось: на данный момент работает только одна эта веб-камера!-))) А на остальных: "нет соединения с сервером" и не работает радио!-(((

Как к Вам обращаться?