Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Феофан
Феофан

опять вылез?

Friend
Friend

Андрей Валерьевич, а подумай - как много значит для людей эта, пусть пока одинокая лампа! Но, люди знают, что их не бросили, их поддержат. Вся Россия приходит на помощь Крыму!

портрет
портрет

22.47. Я видел локомотив с вагоном( с одним).

портрет
портрет

04.12.2015. 22.42. работает камера.

Егор Чайка
Егор Чайка

Феофан, не позорься цитатами подобных..............

Анатолий
Анатолий

Власти Крыма отказались подписывать новый договор с Украиной по энергоснабжению полуострова!!!

Анатолий
Анатолий

Блокада закончена! И это радует!!!!

Феофан
Феофан

Точно! От холода зашевелились! ))))

Феофан
Феофан

Так Крым УЖЕ давно ВЕРНУЛСЯ на РОДИНУ!!!

Сергей
Сергей

ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!)))

ВИКТОР Я
ВИКТОР Я

вижу набережную!!!Отлично,Фео!!

Оксана Пучко
Оксана Пучко

Спасибо, Владимир Владимирович!

Лариса Мартынова
Лариса Мартынова

Миленькие, выдержали!

Анна Казарцева
Анна Казарцева

Огромная Признательность Президенту Владимиру Владимировичу за личный контроль вопроса энергоснабжения Крыма!!! Спасибо, всем тем, профессионалам, кто участвовал в запуске первой линии!!! Молодцы Крымчане, что духом стойкими оставались! Самое сложное-позади!!!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

Я даже добавил бы, просто замечательно! Гудбай.........

kafa ru
kafa ru

Молодец Крым !Выдержал блокаду !

kafa ru
kafa ru

Молодец Крым !Выдержал блокаду !

Как к Вам обращаться?