Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Анатолий
Анатолий

На набке народ гуляет!!! Или из дома выгнали!!!

Анатолий
Анатолий

Камеру на место ставить не собираются!!! Или некому!!!!!

Анатолий
Анатолий

В Фео уже светло, а в Москве темень!!!!! Интересно получается - Летом у нас световой день дольше, а зимой в Феодосии!!!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

Свой мозг дальше пинай ногами в сторону леса, а дальше все полем и полем................

Виталий Москаленко
Виталий Москаленко

Мусора как всегда...конечно,есть зажигалка и горючка - значит они виноваты.

Феофан
Феофан

мОЗГИ (если есть) ПОЧИНИ!

murmanfind
murmanfind

Вообще меньше всего самоубийств было в концлагерях. Парадокс, но это исторический факт.

murmanfind
murmanfind

В Феодосии в сарае можно и за сто рублей найти. Даёшь первое место в рейтинге!

murmanfind
murmanfind

Надо всем не платить. Все равно все деньги разворуют как обычно.

Феофан
Феофан

Рад познакомиться! А я -Феофан! ;-)))))))

Анатолий
Анатолий

Пусто! Наверное спят еще!

Александр
Александр

Феофан, поздравляю! Еще двдцатник и мы - ровесники!

Татьяна Денисюк
Татьяна Денисюк

!!!!!!!!!!!!!!это о веб камерах

lyly13
lyly13

Брешут, как всегда! Неделю назад ехала домой в Крым, никакого сервисного центра и в помине нет.Туалет-будка в поле.Лишь бы поближе к Крыму...

Феофан
Феофан

Интересно. Когда камеру восстановят?

Как к Вам обращаться?