Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
anita50
anita50

Поздравляем крымчан с прорывом блокады!!!! Феодосийцы, крепитесь, да будет свет!

Феофан
Феофан

Есть картинка, как и электричество!

Friend
Friend

Нет картинки, Андрей. Грустно все это!

Елена Исаева
Елена Исаева

4 декабря кто то купается Моржи

Сергей
Сергей

Странно: на сегодня и в данное время работает только эта веб-камера и на "Аркадии"...

Сергей
Сергей

Наконец-таки открылся сайт и включены веб-камеры во "внеурочный" вечерний час! Да, огней пока маловато... Держитесь, феодосийцы и вообще крымчане: осталось немного потерпеть и будет СВЕТ!!! Скоро запустят первую очередь энергомоста через Керченский пролив!!!!!

Анатолий
Анатолий

Камера работает!!!

Тоха
Тоха

Камера работает утром до 12 часов (по мск)

anita50
anita50

Хорошо бы снести эту металлическую забегаловку под названием "Авиа кассы". Она совсем выбивается из ансамбля проспекта.

Анатолий
Анатолий

В Орджо камеры заработали!!!!!!!!!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

О картинка появилась!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

Таких упырей типа джемилиева и иже сними , только к стенке,Феодосийцы - Крымчане, держитесь!

Феофан
Феофан

Звиняйте! Я про тех УРОДОВ что загадили Украину! ЧТО_Б жить долго и счастливо! ( на колыме)

Сергей
Сергей

Вся Феодосия вывалила на набережную, используя свой "внеплановый, энергетический", выходной!!!)))

Егор Чайка
Егор Чайка

Жаль, что только эффект.. вот у нас на рынке настоящее сало наблюдается... вкусное.......)))))

zozulya
zozulya

Стесняюсь спросить: "Сколько выпускников медицинского вуза выпускается каждый год?" У нас в Феодосии принимает пульманолог - древняя старушка, она уже сама ничего не соображает, медсестра ей диктует, что написать в карту.... Вот это номер! Просто дайте дорогу молодым!

Как к Вам обращаться?