Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Sapsan0214
Sapsan0214

Сафари-парк <Тайган>действительно одно из первоклассных мест и спасибо О.Зубкову за его создание.

Rhcpepper
Rhcpepper

Вот как бабки отмывать нужно! Самый дорогой троллейбус стоит 8.5 млн. Ну так накинем пятёрочку лямов, будет самое то )

Сергей
Сергей

Во отлично: народ уже загорает!!!

Denlis
Denlis

Да нам в 100 раз лучше отметить праздники в нашем любимом Крыму,чем ехать в **********оль!!Спасибо Сабакову!!!

Valentina Konopatkina
Valentina Konopatkina

Так как все таки можно дозвониться до скорой помощи? Новости есть?

Юля Красовская
Юля Красовская

Если бы на местах не сидели болваны и воры (Хорошавин и т. д. ) , помогали Путину В.В. то и жить было бы легче и рейтинги все бы имели большие . Все сидят и на Путина надеются .

vladimir
vladimir

на мой взгляд, в курортном городе должно быть как можно больше камер ,

толик олейник
толик олейник

А не страшно общаться то, там же могут быть эти ...., ну народ.

толик олейник
толик олейник

А как же обещанных 400 авиарейсов в Симферополе в день, что то не набирается

Miledi
Miledi

Камера супер! Очень хорошо видно дом Айвазовского. Спасибо :)

Юля Красовская
Юля Красовская

Льготники в Феодосии не перевозятся бесплатно по сей день !

Юля Красовская
Юля Красовская

Подыщут другую работу , вот бы все подыскивали !? И работу неплохую опять предложат ! Незаменимый человек !

Юля Красовская
Юля Красовская

Тех кто был в Партии регионов , всех надо гнать , т. к. они привыкли воровать и пиарится , а сейчас надо работать .

Юля Красовская
Юля Красовская

Почему с налоговых специалистов сняли надбавку за выслугу лет , за звание , сняли статус госслужащего , ликвидировали звания . Оклады стали от 4 до 15 тысяч рублей , а работы стало в 2-3 раза больше ! Почему ? Почему законы РФ хуже Украинских ? Как семью кормить с такими ценами , которые никто не контролирует .

толик олейник
толик олейник

А Константинов согласие даст на увольнение...

толик олейник
толик олейник

Ранее говорили что Симферополь принимает по 400 РЕЙСОВ В ДЕНЬ, что то маловато из Карелии, хотя бы 3-4 РЕЙСА В ДЕНЬ, ну и крымчан в Карелию свозить, я бы по-дешёвке тоже смотался на ПАРУ ДНЕЙ

Как к Вам обращаться?